Спішу - перекидаюсь• 21 апреля 2023
Вирус у ребенка 3 недели в крови
Доброй ночи. Ситуация такая: заболели (температура 37-37,5, сопли, сильный кашель)болели 2 недели, по анализам - вирус, уже неделю как нет ни кашля ни других нет симптомов, но анализ крови все равно говорит о вирусном заболевании.. что это может быть? Это нормально что 3 недели кровь с вирусом?
Лика-прилипка• 21 апреля 2023
Ну конечно нормально)
Постепенно все нормализуется.
Зачем вы сдавали анализ, если все симптомы ушли? ( интересно просто)
Постепенно все нормализуется.
Спішу - перекидаюсь
• 21 апреля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Ну конечно нормально)
Постепенно все нормализуется.
Педиатр сказала пересдать
Несу пургу• 21 апреля 2023
нормально. может у ребенка так протекает Эпштейн-Барра.
есть герпевирусы и другие злостные, они вообще навсегда остаются в теле. в крови их можно обнаружить в любой момент, хоть через тридцать лет.
Там все розмивчато• 21 апреля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Педиатр сказала пересдать
Нужно пересдавать через 2, а желательно 3 недели после лечения.