Редиска Я• 21 апреля 2023

К чему снятся белые цветы

Приснилось, что шла по рынку и увидела точку с цветами. Было немного цветных букетов( мне кажется, тюльпанов), а остальные все были белые. И запомнила, что какая-то женщина купила красивый букетик белых цветов и получилось гривен 15. Я подумала, ещё и цена хорошая. И попросила мне записать номер магазина.
Анонім Секретар• 21 апреля 2023
Квіти - це завжди до зустрічі
АсобеннАя• 21 апреля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Квіти - це завжди до зустрічі
А змея?
Анонім Секретар• 21 апреля 2023
Ответ дляАсобеннАя
А змея?
Не знаю, ніколи не снилось таке.
Я не гуру, якщо ви про це - я із власних спостережень)
Але з юності, коли багато в сонниках щось шукала-читала, то більшість була якась ’туфта’, не збігалось.
Веккy• 21 апреля 2023
Змея враги
автор Редиска Я • 21 апреля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Квіти - це завжди до зустрічі
Спасибо, а если потом приснилось , что приехала подруга? Это может быть к встрече с ней?
Анонім Секретар• 21 апреля 2023
Ответ дляРедиска Я
Наврядче.
Жінка - це неочікуване щось, якась новина, з подругою взагалі не пов´язано бути може.
Все знаю від і до• 22 апреля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Наврядче.
Вижу что вы разбираетесь в снах. Пожалуйста подскажите, к чему снится, что исчез кран водопроводный на кухне у меня, просто без следно, будто его там и не было. Просто мойка ,без отверстия под кран. я во сне была очень удивлена и растеряна. Заранее благодарна Вам за ответ!
Анонім Секретар• 24 апреля 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Не можу сказати, я точно не ескперт))
Та й кожен сон, думаю, не можна трактувати як ’знак’. Тут, швидше за все відіграють роль емоції - можливо, хвилювання в житті - перенеслись у вимір сну)