Мамина квіточка• 21 апреля 2023
Знатоки кроссовок Guess, загляните
Это старая модель? Не могу найти именно на такой подошве(( может похожие кто подскажет
Единорог помог• 21 апреля 2023
ОМГ, за 4500 вы точно собираетесь их купить?)
Именно эту модель не держала в руках, а вообще обувь гес как испанские сапожки на вид и ее цена обычно 50-60€ в европейских универмагах
Лінива, не каюсь• 21 апреля 2023
Мамина квіточка
• 21 апреля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Ну я не против купить за 50-60 , но пока не нахожу их вообще
Без QR коду• 21 апреля 2023
Автор, это не цена гесс кросовок. Я бы не купила. Тем более в интертопе. Посмотрите на ансвере. Я по скидке около 5000 за лагерфельд отдавала. А тут гесс...
Мамина квіточка
• 21 апреля 2023
Ответ дляБез QR коду
Их нет ни в интертопе ни на ансвере((( просто фото с интертопа нашла
Радість моя• 21 апреля 2023
автор, а ви раніше купували гесс?
як на мене окрім як по знижці їх брати - і іншого не дано, вони дерев´яні, наче браска якась за 500 грн але налипили назву гесс і можна ставити цінник 5000 грн
Мамина квіточка
• 21 апреля 2023
Ответ дляРадість моя
автор, а ви раніше купували гесс?
Так , були в мене , ну норм кросівки. Здається за 2500 грн купувала, Я не люблю просто Пуми і Адідаси)
Без QR коду• 21 апреля 2023
Ответ дляМамина квіточка
Ну тогда, если очень нравится гесс, посмотрите еще на md fashion, ultrashop..
На амазоне,как вариант или инсайтах
Malinka111_• 21 апреля 2023
Ответ дляРадість моя
автор, а ви раніше купували гесс?
зато мембрана на подошве и ноги дышат
Радість моя• 21 апреля 2023
Ответ дляMalinka111_
зато мембрана на подошве и ноги дышат
я хз, в мене кілька пар було, в одних прям мокра нога була, хоча в мене ноги не потняки, де там та мембрана.., а ще одні були слизьки як не знаю що
Malinka111_• 21 апреля 2023
Ответ дляРадість моя
а у вас точно оригинал?
у меня нормально, только с размерами вечно неугадайка . вместо 8 америк. присылали 9 и подошел размер. сейчас заказала 9 -39 евро и переживаю, подойдут ли
Радість моя• 21 апреля 2023
Ответ дляMalinka111_
а у вас точно оригинал?
точно) куплено або в Інтертопі у нас або закордоном через посередника
Malinka111_• 21 апреля 2023
Ответ дляРадість моя
у каждого свои особенности интертопу не сильно верю, хотя там бывают оригиналы.