Опля Картопля• 09 ноября 2012
Куртка X-Woyz
Девочки посредники.Обращаюсь в основном к тем кто собирает СП по этим курточкам
Имею в наличии 44р модель 8005 бирюза-синий,мне не подошел размер.Не могу продать уже около 2-х месяцев.
Может у кого будут спрашивать,или есть возможность поменять с доплатой с моей стороны. Продаю по цене сентября (как и купила),то есть если кто поможет продать,то эти деньги пойдут ему за помощь + закажу себе другую курточку.