Опля Картопля• 09 ноября 2012

Куртка X-Woyz

Девочки посредники.Обращаюсь в основном к тем кто собирает СП по этим курточкам
Имею в наличии 44р модель 8005 бирюза-синий,мне не подошел размер.Не могу продать уже около 2-х месяцев.
Может у кого будут спрашивать,или есть возможность поменять с доплатой с моей стороны. Продаю по цене сентября (как и купила),то есть если кто поможет продать,то эти деньги пойдут ему за помощь + закажу себе другую курточку.
atevs077• 09 ноября 2012
я собираю СП по таким курткам, но по взрослым вообще нет спроса, а заказывают в основном для детей

okss• 09 ноября 2012
А зря. Я маме взяла в подарок такую, только беленькую, очень классная
atevs077• 09 ноября 2012
Куртки классные, но наверно все уже себе набрали на зиму, но для детей берет и на сейчас и на следующий год
okss• 09 ноября 2012
Ответ дляatevs077
И детские классные, доця ходит в ’Снежке’