Ms. Откровенность• 21 апреля 2023
Может кто сдаёт посуточно квартиру возле ИПАГ
на олх вообще не могу найти ничего подходящего
Ms. Откровенность
• 21 апреля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
вот, надежный сайт
Смотрела,там цены вообще космос
Я не Тролль• 21 апреля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Смотрела,там цены вообще космос
ну на эту 700 грн, вы думаете дешевле найдете, все таки это не окраина Киева. Разве что по знакомству. Смотрю что долгосрочная аренда просела, а вот посуточно наоборот
Ms. Откровенность
• 21 апреля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Да я уже поняла что дешевле не найду. На олх пишут одну цену,а когда звонишь,совсем другая. Спасибо
Я не Тролль• 21 апреля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
на олх еще и много мошенников, если договариваетесь, то старайтесь без предоплаты.