Научительница• 07 февраля 2014

перевод с карты одного банка на карту другого

возможно?
Аня_я• 07 февраля 2014
да

автор Научительница • 07 февраля 2014
Ответ дляАня_я
да
как в интернете?
Пацаааааааан• 07 февраля 2014
Всё возможно.Только комиссии разные по разным картам разных банков.Есть и 0%,но есть и приличные комиссионные.Смотрите тарифы по своей карте.Ну и учитывайте,что многие берут не только за выход,но и за вход.То есть если будете переводить с карты банка А на карту банка Б.То возможно,что банк А возьмет комиссию за выход денег,а банк Б,за вход денег.Изучайте тарифы.
Пацаааааааан• 07 февраля 2014
Забыл добавить.Переводы межбанковские осуществляются только по будним дням в рабочее время.То есть деньги Ваши с карты на другую карту зайдут не раньше понедельника,А вообще по закону ,до 3 банковских дней может идти такой перевод
автор Научительница • 07 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
как вы думаете, с карты брока сейчас возможно осуществить подобный перевод? очень боюсь за свои деньги... спасибо за исчерпывающую информацию.
rybka21• 07 февраля 2014
С моей карты можно, но только через терминал, только в гривне и только Виза.
Комиссия 0,5% + 10 грн. Моего банка. Сколько снимет принимающий - хз...
ни разу не пользовалась