Боневтікла• 21 апреля 2023
Обираємо ім´я для сина
Лев чи Марк
Результат:
вже голосів:
94 (58.75%)
Марк
66 (41.25%)
Лев
А у нас макарошки• 21 апреля 2023
Марк - смерть (перевод с какого-то языка, не помню, загуглитись), это стало ключевым от того чтобы отказаться от такого имени
Я на хвилинку• 21 апреля 2023
Ответ дляБойцовская
Ключевое тут если, как жизнь показывает родители ничему не учат своих детей. Дети наглые, невоспитанные и злые сейчас
Какие родители, такие и дети. Если родители дразнят имена, то детей учат также
Менее Более• 21 апреля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Не пишите чушь
Я на хвилинку• 21 апреля 2023
Ответ дляdulenok
кому-то нравится Марк, кому-то Лев, кому-то Вася, Федя, Петя, Даниєль, Стефан....Но вот высказывания ’Пожалейте ребенка...не называйте таким именем’ меня бесят
+, сразу видно уровень интеллекта человека
Клевотница• 21 апреля 2023
Ответ дляdulenok
ага
средневековье в голове какое-то, совдепия в генах
Тримаю свічку• 21 апреля 2023
Ответ дляБойцовская
Пока тот львенок вырастит и станет Львом ох не сладко ему придется с таким именем среди сверстников
У мене син 13років Лев ніколи не дражнили...
Менее Более• 21 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
+++++
Менее Более• 21 апреля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Верю
В реальной жизни нормальные люди
Имя-красивое
В реальной жизни нормальные люди
Имя-красивое
Менее Более• 21 апреля 2023
Ответ дляКлевотница
ага
При чём здесь совдепия?
Мне 55 лет,например
Считаю эти имена красивыми
Правда, Марк нравится больше
Мне 55 лет,например
Считаю эти имена красивыми
Правда, Марк нравится больше
Не пириживай• 21 апреля 2023
Мені Лев більше подобається, але раджу почекати як народиться. Я вибрала свого часу ім´я для сина, але коли його побачила зрозуміла що воно йому зовсім не підходить, не його. Чоловік назвав іменем, яке ми і не розглядали, підійшло ідеально
Можу брикнути• 21 апреля 2023
У меня сын Лев . Очень хорошее имя. И я за Лев. Редкое, красивое , мужское
Два-три тижні і фсьо• 21 апреля 2023
Я за Марка, сейчас тоже выбираю имя, хотела бы так назвать, но в моей семье все против этого имени, к сожалению.
Менее Более• 21 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Муж против?
Или родители?
Два-три тижні і фсьо• 21 апреля 2023
Ответ дляМенее Более
Муж против?
Или родители?
Муж и родители, но вторые особо не лезут, просто сказали, что им не нравится, но как назвать дело наше. А муж вообще категорически против, даже слышать не хочет((((
Менее Более• 21 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вот балбес
А Какие у него варианты?
Леся Українка• 21 апреля 2023
Дивіться як поєднується з прізвищем та по-батькові.
А то потім буде Лев Зайцев (реальна дитина)
задумчивая мордочка• 21 апреля 2023
Я коли була вагітна теж думала про ім’я Марк.
Але коли народився син то назвала його зовсім іншим іменем. І дивлюсь на нього зараз «ну який він Марк?», влучно вибрала йому ім’я)
Тож може теж після пологів подивіться на дитину і зрозумієте як хочете назвати
задумчивая мордочка• 21 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ім’я дитині має давати тільки мама. Чоловік дає прізвище і по-батькові, ім’я мати.
Менее Более• 21 апреля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
У меня муж дочку назвал
И она его любит больше, чем меня
И он ее любит
И она его любит больше, чем меня
И он ее любит
Боневтікла
• 21 апреля 2023
Ответ дляаромат Жука
Автор, а з по-батькові або ж з прізвищем яке краще?
Лев
Менее Более• 21 апреля 2023
Ответ дляБоневтікла
Лев
Так называйте тогда так
Зачем Вам мнение посторонних женщин