Stefaniya K.• 21 апреля 2023

В Белгороде исчезли все плакаты "Можем повторить!" Украина вернет всё!

два часа назад
❗Украина победит до конца года и вернет Крым, – экс-командующий войсками США в Европе Бен Ходжес.

«Контрнаступление начнется уже через несколько недель и будет преследовать цель изолировать Крым. С помощью установок HIMARS и другого высокоточного дальнобойного оружия ВСУ будут наносить удары по Севастополю и другим объектам на полуострове. Это начало конца для россиян в Крыму».три часа назад
Жители оккупированного Бердянска сообщают, что из города массово потянулись автомобили с багажом. Это начало массового исхода.Роман Шрайк

А Белгородская бомба таки взорвалась.

Гляньте видео. Сама бомба падает на 2-й секунде, а взрывается, выворачивая асфальт, на 20-й.

Кстати, видно и машину, которую забрасывает на крышу соседнего здания.

Это объясняет, почему на этом видео вначале свист и только через время взрыв - t.me/ShrikeNews/8234
Klodia• 21 апреля 2023
Да, я тоже видео взрыва нашла- какое там «не разорвалась»..

Татьяна-bfd8• 21 апреля 2023
Ответ дляKlodia
Летящая тачка на крышу пятерочки просто шедевр
ЛЮБА• 21 апреля 2023
Ответ дляKlodia
Пол дороги в хлам ))) наверно это труба бахнула , отрицательный не взрыв , или что там еще придумали .
Klodia• 21 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
И водитель этой тачки, конечно же «никто не пострадал»…
Klodia• 21 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Они написали «шлепок»
ЛЮБА• 21 апреля 2023
Ответ дляKlodia
Они написали «шлепок»
Аааа , теперь они шлепуют друг друга! Вот же дети собак женского рода !
автор Stefaniya K. • 21 апреля 2023
взрыв огромный.есть видео с камер

Allize_di• 21 апреля 2023
А що ми повинні були їм повернути? Щось не можу зрозуміти
Татьяна-bfd8• 21 апреля 2023
Ответ дляAllize_di
Не им)а свое) Крым и т д
Каллипсо• 21 апреля 2023
Ответ дляAllize_di
Себе вернёт или у нас ничего не забрали?
Киев_Елена• 21 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
взрыв огромный.есть видео с камер
Да ладно, меня не впечатлило) еще подумала почему все так обсуждают - взрыв слабенький
LudaSHS• 21 апреля 2023
Вы не в курсе. Ну случайно

В Крыму почти полный блэкаут.
А что случилось?
LudaSHS• 21 апреля 2023
И эти люди еще пугают мир ядерным оружием. Да оно у них там само разорвется
LudaSHS• 21 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Ага ага
Самое интересное, летчики сбросили бомбы, тк попали в просвет нашей пво
Чтоб спастись
ksusha1155• 21 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Шльопали шльопки))
LudaSHS• 21 апреля 2023
О народ в фейсбуке тоже про яо
Это Швец антон ( демсокира)

Нештатний сход еб@припаса.

На місці Бєлгорода я б кірпічами срав від перспектив ядерних бомбардувань України. В нас то може і ППО спрацює, а в Бєлгорода шансів тупо нема.
ЛЮБА• 21 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ага ага
Чтоб спастись
Они же все сами, все сами ! Могут повторять , у себя хоть каждый день и без перерывов !!!
LudaSHS• 21 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Хай щастить в бомбежках на своей территории!
ЛЮБА• 21 апреля 2023
А там и до мАцквы рукой подать

kuskus• 21 апреля 2023
Семе цікаве, як у них так вийшло, що машини попідкидало, а жертв нєт?
Viktoria_St• 21 апреля 2023
Ответ дляKlodia
Они написали «шлепок»
Чего-то вспомнилась Полякова - шлепали шлепки
Леска• 21 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Може запізнілі Великодні шлепки? Вони ж не можуть вже стукатись яєчками бо померли в Україні.
ЛЮБА• 21 апреля 2023
Ответ дляЛеска
У себя они могут шлепать чем хотят , что хотят и кого хотят ! Главное как можно дальше от нас !
ЛЮБА• 21 апреля 2023
Ответ дляViktoria_St
Вы ее шлепки новые, точнее переведено - переделанные слышали ? Зачетная такая песня )))
Viktoria_St• 21 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Нет, только Королеву ночи. Заинтересовали) пошла гуглить
Леска• 21 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Безумовно
fishcka• 21 апреля 2023
Ответ дляKlodia
москалі ось що пишуть:
Мы узнали подробности вчерашнего взрыва в Белгороде, в результате которого в городе образовалась огромная воронка. Три источника – в местном управлении МЧС и в Генштабе – рассказали нам такие детали:
в результате взрыва погибли шесть человек – четверо мужчин и две женщины. Часть погибших были в машинах рядом с местом взрыва, часть проходили рядом по улице. Ранены семь человек. Жертв могло быть больше, но прохожих и машин в вечернее время на улице было не очень много. «Трагедия, но повезло, что не погибло больше людей», - сказал по этому поводу наш собеседник в МЧС.
Чаюри• 21 апреля 2023
Ответ дляfishcka
москалі ось що пишуть:
Трагедія? А чо не кажуть, що раіся нас бомбить? Дивина. Нехай просять Україну ввести війська.
Renesmeе 16• 21 апреля 2023
Ответ дляfishcka
москалі ось що пишуть:
Це схоже більше на правду, по відео вибуху не віриться що обійшлося без жертв. Особливе те авто що полетіло на дах будинку і те біле на дорозі теж добряче підкинуло
fishcka• 21 апреля 2023
Ответ дляЧаюри
пишуть, але у них ракета чогось в повітрі вибухнула:
на Белгород упала ракета «Искандер». Она была выпущена по Украине (скорее всего, по Харькову или Харьковской области), но не долетела, взорвалась в воздухе, а обломки упали на дорогу. В результате произошел сильный взрыв. Официальная информация о том, что упал авиационный боеприпас - неправда. Данная версия была запущена, чтобы скрыть тот факт, что с таким оружием как «Искандеры» могут быть проблемы.