два часа назад
❗Украина победит до конца года и вернет Крым, – экс-командующий войсками США в Европе Бен Ходжес.
«Контрнаступление начнется уже через несколько недель и будет преследовать цель изолировать Крым. С помощью установок HIMARS и другого высокоточного дальнобойного оружия ВСУ будут наносить удары по Севастополю и другим объектам на полуострове. Это начало конца для россиян в Крыму».три часа назад
Жители оккупированного Бердянска сообщают, что из города массово потянулись автомобили с багажом. Это начало массового исхода.Роман Шрайк
А Белгородская бомба таки взорвалась.
Гляньте видео. Сама бомба падает на 2-й секунде, а взрывается, выворачивая асфальт, на 20-й.
Кстати, видно и машину, которую забрасывает на крышу соседнего здания.
Это объясняет, почему на этом видео вначале свист и только через время взрыв - t.me/ShrikeNews/8234
А Белгородская бомба таки взорвалась.
Ответ дляfishcka
пишуть, але у них ракета чогось в повітрі вибухнула:
на Белгород упала ракета «Искандер». Она была выпущена по Украине (скорее всего, по Харькову или Харьковской области), но не долетела, взорвалась в воздухе, а обломки упали на дорогу. В результате произошел сильный взрыв. Официальная информация о том, что упал авиационный боеприпас - неправда. Данная версия была запущена, чтобы скрыть тот факт, что с таким оружием как «Искандеры» могут быть проблемы.
То це ж у них трагедія. А не раіся нас бомбить. Одне слово терпіли.
Ответ дляЧаюри
Малейшие люди! Осколки, так осколки, нет погибших хорошо, есть погибшие , хорошо что мало,!!! Главное же не спрашивают , что эта ракета собиралась делать на территории другой страны , наверно плюшками должна была кидаться, но плюшек оказалось так много, что упала и слегка повредила покрытие дороги и засыпало вкусняшками пару орконосцев до смерти в родном им бнр!!!
Ответ дляЛЮБА
Я просто зловтішаюся, бо то мало впасти на наше місто. Терпіли мають страждати. Шкода, що не прийдуть, мабуть, порадниці, що днями писали як треба всіх прощати і піклуватися про карму.
Ответ дляfishcka
Брешуть
Взрыв был в земле уже
После падения бомбы
Взрыв был в земле уже
После падения бомбы
Ответ дляЧаюри
Не это точно не я , в карму не верю, прощать не умею , и вообще память у меня хорошая …