Как думаете, возможно?
Если да, то с чего начинать.
Результат:
вже голосів:
126 (56.25%)
Невозможно
98 (43.75%)
Возможно
Ответ дляS-lana
Профиль ваш вижу периодически, но не смотря на солидный стаж на кидстаффе, всех упомнить не могу. Вы мужчина ? Иначе ваш вопрос абсолютно непонятен
Женщина. Это мы пересматриваем старые выпуски панянка-селянка и ’міняю жінку’ :) Некоторые случаи кажется безнадежными, а у некоторых, на мой взгляд, есть шанс.
Ответ дляпостою_послушаю
А нужно?
Если предположить, что нужно
natella579• 21 апреля 2023
Невозможно, увы. Посмотрите на Леську Никитюк - не могу ни смотреть, ни слышать, хочется просто убрать с экрана раз и навсегда. То же самое Машка Ефросинина - базарная, вечно орущая ’похудевшая корова’ и никакие деньги ее не исправят.
Ответ дляprosto_aisha
Це залежить від неї, чи захоче вона змінитися.
Думаете, одного желания достаточно?
Ответ дляmedlar
Это ваша невестка?:)
Не) Вопрос для ’а поговорить’.
Ответ дляStiflers Mom
Люди разные. Некоторые готовы меняться и работать над собой. Трудно, долго, но готовы. Тут не последняя роль принадлежит и наследственности, и воспитанию.Шансы есть, но не у всех.
Ответ дляBigSize_
А зачем это делать? Нужно чёткое понимание, цель.
Допустим, чтобы влиться в какой-нибудь новый круг общения.
2410diana2410• 21 апреля 2023
А что вы имеете пол «селом»? Действительно село, маленькое ПГТ? Какой-то небольшой городок? областной центр?
постою_послушаю• 21 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Если предположить, что нужно
Кому нужно? Если самой девушке, то главный шаг уже сделан. Если кому-то другому, то пусть за собой смотрят, а девушку оставят в покое.
ПанВиктория• 21 апреля 2023
А от мені цікаво як це (для містян) коли дівчина з села? Як вона виглядає серед жителів міста? 🤔
ПанВиктория• 21 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Гораздо интереснее из «городской» сделать «сельскую»😂
🤣
prosto_aisha• 21 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Думаете, одного желания достаточно?
Так якщо вона дійсно цього хоче
Ответ для2410diana2410
Если не привязываться к пословице дословно, то это про местечковость, провинциальность. Село это или небольшой, но город, не имеет значения. Выше вон привели в пример Ефросинину, которая из Керчи родом, а в Киеве с 18 лет. Никак не село.
Asteroidea• 21 апреля 2023
Ответ дляprosto_aisha
Так, бажання дійсно має велике значення. Але все одно дуже важко повністю змінити звички, менталітет тощо
Я маю декілька прикладів як люди в молодому віці виїхали з села і все одно час від часу в них щось таки сільське проскакує
Ответ дляЗакусенец
Обратный процесс невозможен, мне кажется)