ТаЕщеОптимистка• 21 апреля 2023

Что придумать, ума не приложу. Есть нечего.

Должна была сегодня прийти помощь благотворительная, не пришла( Что приготовить, есть морковка, одно яйцо, немного муки. Картошки даже нет, в Сельпо какая-то импортная по 130 гривен. Может какой-то пирог?
Советчица Года• 21 апреля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В том то и дело,в Сельпо не было обычной , только дорогая,я и не смогла купить
А что такой Сельпо? Сельский магазин?

автор ТаЕщеОптимистка • 21 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Вареники с капустой не хотите приготовить?если муки хватит.А из морковки салат с чесноком грецкий орех если есть
Хорошая идея с варениками с капустой,такое сделаю лучше.
Папобус• 21 апреля 2023
Ответ дляЗайченя
Мда, мама, луково-морковный пирог...
У меня тоже бывали сложные периоды в жизни, но не настолько. Это инфантилизм чистой воды... Мне вас не жаль, автор, прости, Господи! Жить так, чтоб нечем было накормить ребенка..
3,14..ц
Автор конечно странная, но ситуации с отсутствием еды сейчас не редки , нет денег у людей
Губной рояль• 21 апреля 2023
Ответ дляЗайченя
Комментарий нормальный, адекватный, в отличие от вашего.
Адекватні коментарі не мають в собі слів ’дичь’, ’тупая’, ’нахрена’ і так далі.
автор ТаЕщеОптимистка • 21 апреля 2023
Ответ дляЛепешечка
А вам нравится сочувствовать мнимой цене на картошку 130 грн за кг?
Ай-яй-яй, голодный автор и ребенок, цена на картошку зашкаливает, да?
Только картошка меньше 10 грн за кг.
На 130 грн можно мешок картошки купить сегодня
Это Сельпо в центре или где незнаю там не было простой картошки, только в пакете,я взяла вареники с картошкой за 37 гривен
ПампушОК• 21 апреля 2023
Морковный пирог сделайте
Щебетушка• 21 апреля 2023
А может быть вариант такой: позвонить любому знакомому/подруге/родне и попросить вас накормить ужином? Что сейчас люди не понимают, что помощь нужна?
Зайченя• 21 апреля 2023
Ответ дляПапобус
Я не спорю. Речь не об этом.
Но если разговор о том, что нечем кормить ребенка - чем думала мама. И завтра суббота, потом воскресенье
Выходные. Деньги не придут. Чем, повторяю вопрос, она думала кормить ребенка?)
Недавно девочка просила помощи - все помогли. И я в той теме писала свое предложение помощи
Так что не перекручивайте тему
Губной рояль• 21 апреля 2023
Ответ дляЛепешечка
Только картошка меньше 10 грн за кг.
Ви ніколи не були в супермаркеті в п´ятницю ввечері? Я тільки що хотіла купити сину огірок на вечерю - пусто, були лише довгі парникові, які він не їсть. І картоплю могли розібрати.
І так, я вмію співчувати.

Зайченя• 21 апреля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Автор, если вам реально нечем накормить сына - пишите открыто без анонима и с указанием города
Щедрик• 21 апреля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Ребенку 13 лет и Вы понятия не имеете, что и как готовить?
А что вас так удивляет? Я тоже, даже под пытками, не придумаю, что приготовить с моркови, кроме как сживать ее сырой.
Чебураха з перцем• 21 апреля 2023
Ответ дляValentyinka
В каком вы городе? Где это такая картошка?
Есть в Киеве такая картошка. Даже у нас в АТБ. Около ста гривен кг. Мытая, в сеточки фасованная, красивая. Наверное, импортная. Обычная картошка - 8 грн.
Пописанная парта• 21 апреля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
о, у автора уже вареники с картошкой появились
Зайченя• 21 апреля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Спс
Папобус• 21 апреля 2023
Ответ дляЗайченя
Я не спорю. Речь не об этом.
Так что не перекручивайте тему
Я не перекручиваю, просто написала как вижу это всё.
Красота неземная• 21 апреля 2023
Автор, в каком вы городе?
автор ТаЕщеОптимистка • 21 апреля 2023
Ответ дляПописанная парта
Было 50 гривен вареники 37 и йогурт за 8 минус 50 процентов,вместо картошки купила
ЖенаАйтишнеГа• 21 апреля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Он большой,как он там появился незнаю
Так сварите паука! Вот вам и мясо
Zelenkа• 21 апреля 2023
Рожеве, то імбир з набору ролів?
Котлети капустяні зробіть.

Пописанная парта• 21 апреля 2023
Ответ дляЛепешечка
В голове у троля)
Таких цен на картошку точно нет.
Тема трольная, и довольно тупая
Ага, и паук в шкафу туда же, для тролльных декораций) Молодая египетская картошка и то в районе 40-50грн была недавно.
автор ТаЕщеОптимистка • 21 апреля 2023
Ответ дляКрасота неземная
Автор, в каком вы городе?
В Киеве
Зайченя• 21 апреля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну, как вы себе это представляете: два выходных впереди, помощь не придет. У вас ребенок живёт впроголодь? Мама, вы нормальная? Открывайтесь, пишите город, просите помощи или вы тролль?
Лепешечка• 21 апреля 2023
Ответ дляГубной рояль
І так, я вмію співчувати.
Не поверите. Была. В любой день недели и в любое время.
Нет одного, есть другое. Нет картошки, есть куча круп и макаронных. И не по 130 грн за кг
Апрель Ивановна• 21 апреля 2023
Почему не выезжаете за границу? Там точно и на еду и на жилье заработаете.
Пописанная парта• 21 апреля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
ну так и приготовьте эти вареники
автор ТаЕщеОптимистка • 21 апреля 2023
Ответ дляПописанная парта
ну так и приготовьте эти вареники
Съели вчера и утром доедали
Пописанная парта• 21 апреля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Съели вчера и утром доедали
Так вы ж сегодня их купили в Сильпо вместо картошки, как вы их вчера успели съесть? Троллите слишком толсто.
Голова колгоспу• 21 апреля 2023
Посмажити цибулю+ моркву, відварити рис, ось вам а-ля плов. Натушити капусти з цибулею та морквою, заправити томатом, бачила у вас в холодильнику. На десерт з залишків молока і яйця насмажити млинців+ варення( теж в холодильнику побачила)
Тоска в носках• 21 апреля 2023
я бы сделала зажарку с лука и морковки.чуть приправки какой то и с гречкой.а ля пловчик только на гречке.
с муки можно сделать пельменное тесто,нарезать кружочками и с сахаром,мы в детстве такое любили.а если со сметанкой то вообще огонь.
можно сделать булочки с тушеной капустой
Давно без алко• 21 апреля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Есть,я хочу из морковки ,что-то сделать
По корейські зробіть