Лгин• 21 апреля 2023

Лазерная эпиляция

Делаю лазерную эпиляцию уже 7й раз(верхняя губа, подмышки, глубокое бикини).
После последней процедуры я вообще не заметила никакого особо результата. Особенно внутренняя сторона половых губ, там вообще хуже всего результат.
Следующая процедура у меня через 3.5 месяца вроде (последняя была 22.03).
Вопрос:
1. Можно ли сделать в ближайшее время в другом салоне повторно? Не вредно ли будет так часто?
2. Может сделать шугаринг, чтоб не мучиться до следующей процедуры. Так можно? Или будет ещё хуже?
3. В каком салоне в Киеве вы делаете и довольны результатом?
Может в салоне плохой аппарат стоит просто. Хотя в последний раз она даже мощность мне больше поставила
Тундиринда• 21 апреля 2023
Ответ дляЛгин
Ну я не можу сказати, шо зовсім не діє)
Лобкова зона ідеально гладенька. Її можна підбривати раз на тиждень десь.
Підпахви ну так, 50/50))
А ось внутрішня частина статевих губ прям наче буйний ріст)) наче весна прийшла в тій зоні. Підбриваю кожний вечір для гладкості і то можна частіше, до 2 разів на день)))
От в тій зоні їх прям стало багато і вони не пропали після попередньої процедури
Навіщо так корячитись задля хлопця? А якщо наступний буде вимагати волохатий лобок?

автор Лгин • 21 апреля 2023
Ответ дляТундиринда
Мені самій подобається гладенько))
Просто в мене сильно колючі і мені дискомфортно)

Ну якщо іншому захочеться волохатий, то нехай нарощує) але собі нарощує))) бо мені хочеться гладкості)))