Оцененная• 21 апреля 2023

Вы делаете массаж лица? Что делать при отёках?

Может массажёр похвалите или ещё что-то . После 30 лицо заметно начало отсекать с утра.
Мизимец• 21 апреля 2023
Асахи пробуйте, скребок купіть

Неначасі• 21 апреля 2023
Делаю ручной, так называемый ’мыльный массаж’, но делаю его по сыворотке, она у меня скользкая
НашлаПерепискуМужа• 21 апреля 2023
Лимфодренажный массаж помогает и улучшает и внешний вид, и состояние кожи. Люблю его страшно. Собираюсь через неделю пройти курс. Жду ЗП)
автор Оцененная • 21 апреля 2023
Я думала массажёр 3 д купить. Интересно стоит? может у кого-то есть поделитесь отзывами)
Oksana-f9a3• 21 апреля 2023
Я на днях на ніч з’їла солоне ще й працювала з 7 до 22, вставала пила воду рази 2. На ранок встаю лице опухло і чоловік сказав виглядаєш на дуже, в мене була запланована фотосесія в цей день. Дуже допоміг звичайний масаж роллером і гуаша, всі сліди забрало.
Ванна Тазиковна• 21 апреля 2023
Десь тут був масажер Йура...з масочками різними...
автор Оцененная • 21 апреля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А сколько курс и какая цена? Интересно)
автор Оцененная • 21 апреля 2023
Вот такой
НашлаПерепискуМужа• 21 апреля 2023
Ответ дляОцененная
А сколько курс и какая цена? Интересно)
Мне хватает 6 сеансов. Цена сейчас 400 грн. 40 минут кайфа и расслабона. Езжу на дом к мастеру. Она опытная. В салоне, где она официально работает, дороже ровно в два раза.

автор Оцененная • 21 апреля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А вы с какого города?) Да за 400 ещё можно)
gdsN• 21 апреля 2023
при отеках - похлопывание лица и тела вцелом по типу как тут пластичесский хирург советует
но конечно рассчитывать что массаж творит чудеса - можно разве что лет до 30-35(
НашлаПерепискуМужа• 21 апреля 2023
Ответ дляОцененная
Я в Киеве. На Тимошенко, 13-А хорошая студия сети Гузя, но там хоть и классно, мне дороговато, девчонки посоветовали этого мастера, была у нее в ноябре - понравилось, эффект хороший! Ездила к ней на Троещину через день-два)
Сундучок с каникулами• 21 апреля 2023
Да, делаю, помогает от отеков
Такой у меня
МастерЮля• 21 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
А веки?
Oksana-f9a3• 21 апреля 2023
Ответ дляМастерЮля
А веки?
Там є ролер маленький спеціально для них. Хотіла замовити дорогу маску Atache від опухлого лиця зрозуміла що вона мені не треба
Душка-свекрушка)))• 21 апреля 2023
Только сегодня смотрела видео, так там говорилось, что отеки от спазма мышц шеи, надо снимать спазм,а так же лимфодренажные техники.
Печенюшка• 21 апреля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Подтверждаю. Была у остеопата, шею поставил на место, бОльшая часть отеков ушла.
пу_пугренчик• 21 апреля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Поделитесь контактом🙏
Не цілуюсь з бодуна• 21 апреля 2023
Лучшее от отеков не есть на ночь! Я позже 6 не ем, и такой кайф по утрам просыпаться не с отекшим лицом!

Кукарикуууууу• 21 апреля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Опа, а что за мастер? Я рядом и езжу аж на Печерск, а тут 2 шага
Чупокабра• 21 апреля 2023
Массаж любой для лица будет полезен
Ткани питаются, идёт их разминка, приток крови
Модно и подтянуть
Еще посоветую спать без подушки, просто вот взять и убрать
Это легко, я привыкла за 2 раза,
Но польза неоцененная что для осанки, что для лица
Кукарикуууууу• 21 апреля 2023
Ответ дляЧупокабра
Массаж любой для лица будет полезен
Модно и подтянуть
Это легко, я привыкла за 2 раза,
Если спите на спине - да, а если на боку, то совершенно неправильное положение шеи. У меня без подушки наоборот отеки
Valentyinka• 22 апреля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Она опытная очень знаю.
В начале Маяковского, хотите дам контакт - пишите в личку))
МастерЮля• 22 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Спасибо
Напланетянка• 03 мая 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, делаю, помогает от отеков
Такой у меня
а как єто называется?