Stefaniya K.• 21 апреля 2023

Дичайшая нищета и днище. Хоронят "героя" в балалайне

некролог-хороший мальчик,учился неплохо,оступился чуток и в колонии подписался в вагнер и почти сразу погиб в "сво",патаму шта защищал интересы родины).все пришли провожать-учителя,одноклассники,друзья..орден дали.
Asteroidea• 21 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
меня вообще удивляет, для чего вам бегать по рашенским каналам, читать всякий мусор, и тащить сюда.

про остальные с вами говорить, это как общаться со стенкой.
Бо вона з того типу людей, які вважають, що на контрасті з гіршими вони краще будуть виглядать. Себе похвалити нема за що, так хоч підкреслити які інші погані.

Veronika83• 21 апреля 2023
Ответ дляСоната любви

Это ж тролль кимберли. Ее, кроме рашенских новостей, ничего не интересует
автор Stefaniya K. • 21 апреля 2023
Ответ дляСоната любви

а зачем мне бегать,если и до меня уже все побегали.я в нашей группе увидела.
Павела• 21 апреля 2023
Ответ дляКаллипсо
Покажу Харьковскую, двор, ни разу не кирпичный дом, 30 км от Харькова. Все село такое и оно такое не одно
Я не знайома з селами сходу і півдня України. Але у нас не зустрічала, щоб поголовно були такі занедбані хатини. Звісно, що в кожному селі є неблагополучні чи покинуті будинки. На жаль, не маю фото близького мені села, є тільки відео. Зробила декілька скрінів. Це не зовсім показово, але все ж видно, що немає загальної занедбаної картини. Це звичайне невелике село на 1.5тис жителів. Далеко від найближчого міста і навіть від найближчої траси)
автор Stefaniya K. • 21 апреля 2023
Ответ дляAsteroidea
Дніпро. Пологовий будинок обласної лікарні Мечнікова. Навчиться читати, я писала по вагітних жінок, до яких приїздили чоловіки. 90% жінок з районів, чули б ви їх розмови про те куди підуть «дитячі» гроші. Поки яки добу була в реанімації хтось обікрав палату у відділенні патології вагітних, в якій залишились мої речі. Це одномісна палата, була зачинена на ключ. Залізли через вікно. Не буду писати подробиці, але зорієнтувались дуже швидко. Навіть соромно писати що вкрали, бо то вже дніще.
ото проблема,кто что говорил,кто как деньги потратит.за крадижку полицию вызовите,хотя пишите,там не ценное
Чудо в камуфляже• 21 апреля 2023
Удалено администрацией...
автор Stefaniya K. • 21 апреля 2023
Ответ дляAsteroidea
ой,я вас умоляю.есть такой тип людей,не будем показывать пальцем,у которых все всегда плохо,им интересно разговоры людей в палате ,кто куда деньги потратит,у кого какая свекровь ,засматриваются на чужих мужей,сплетни,склоки,придирки за всякие мелочи.

Стасько• 21 апреля 2023
Ответ дляКаллипсо
Блин, ну зачем врать? Где у всех? Приедьте в нашу Харьковскую область поглубже, там не кирпичные. Одесская, Кировоградская поглубже тоже не фонтан. У нас тоже в глубинке капец
и еще можно в Волынскую область заглянуть, там совсем мрак и ужас, прям как на фото 1
автор Stefaniya K. • 21 апреля 2023
Ответ дляVeronika83
Ким блонд и постарше и правильно делала.А вас что огорчило в этой теме?)
автор Stefaniya K. • 21 апреля 2023
Ответ дляПавела
агонь
VShpak• 21 апреля 2023
Ответ дляAsteroidea
У Мечнікова звозять усю патологію з області ! А патологія - це здебільшого алкаші !
І взагалі Мечнікова це недешеве задоволення, так що мало віриться, що там прям така резервація, як ви написали …
А 1-2 неблагополучних знайдеться у будь-якій лікарні.
автор Stefaniya K. • 21 апреля 2023
Ответ дляЧудо в камуфляже
Удалено администрацией...
нет.ему лет 25.есть его данные.у нас не хоронят так по нищенски.у нас даже последнего алкоголика вывезут на иномарке катафалке и цветов и венков будет побольше.и хотя бы черные платки на голове.рашист же орден получил .герой типа для них.лицо россии.речь идет о стране агрессоре ,которая сидит на нефтяной трубе и газовой,и мы живем лучше этих особей.а дороги у нас стали намного лучше
Veronika83• 21 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Про матрешек еще не вспоминала
Asteroidea• 21 апреля 2023
Ответ дляVShpak
Патологія це здебільшого алкашні? Вибачте, але мені більше немає про що з вами розмовляти.
Павела• 21 апреля 2023
Ответ дляAsteroidea
Ви такі жахіття розказуєте. Я сама з району. Народжувала 2 рази. Так сталось, що майже всю першу вагітність пролежала спочатку в гінекології, а потім у патології. Лежала і у районному, і у обласному пологових. Жінки як жінки зі мною були. Всі чекали на діток, хвилювались. Якщо і була якась неблагополучна мама, то це як виняток. Певно вам не пощастило.
VShpak• 21 апреля 2023
Ответ дляAsteroidea
А ви самі зв‘язок не бачите у вашому ж дописі ?
Перечитайте себе ще раз
Або пишіть правду !
Павела• 21 апреля 2023
Ответ дляVShpak
О Боже, та чому це в патології алкаші?)))
anonimka_911• 21 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Хаты это действительно капец . Сколько сел я в жизни видела украинских. Ни в одном не было такого п.. ца. У всех кирпичные аккуратные домики
У моей бабушки глиняная была и до сих пор стоит,там ее сын сейчас живет.Сумская обл.
jesper• 22 апреля 2023
Ответ дляКаллипсо
таких чорних хат я в Україні не бачила, хата може бути не з цегли, а з дерева, але завжди побілена, кругом все засажено-це те що я бвчила на Житомирщині, Полтавщині, Дніпропетровщині, Київщині

jesper• 22 апреля 2023
Ответ дляКаллипсо
ось ця буда сіра маленька для собаки якраз схожа на ізбу з фото 1
Levander• 22 апреля 2023
Так мне их не жаль! Собака вас хоть любила, а это отродье убило кого-то до эсвэо, тут убивало и насиловало, вообще в канаве гнить должно, как по мне
Medova_pasika• 22 апреля 2023
Ответ дляsymbol
Не знаю, разница при пересечении границы на поезде всегда была очень заметна
Точно! В Украине аккуратные побеленные домики, только пересекаешь границу и сразу черные перекошенные избы и так в каждой деревне россии по маршруту поезда.
Ариэлла• 22 апреля 2023
Ответ дляГоворилка
Песенка есть по случаю
https://www.youtube.com/watch?v=PNGCYGD0bWQ
И не надо жаловаться на пост - Слепаков мастерски (чтоб не посадили) словами пропаганды высмеивает рашку, рашики на него очень злы из-за этой песни.
На гипноз похоже, кстати у этих нелюдей много песенок появилось на подобии и не только, они даже стихи и книги пишут, про каких то вообще непонятных украинских нацистов, а ещё и фильмы снимают.
Поэтому поменять их мышление не представляется возможным.
Хотя некоторые (их очень мало) соображают, что их парашка загипнотизирована и также не могут до своих придурковатых достучаться, чтобы они наконец вышли из состояния гипноза.
LekaCH80• 22 апреля 2023
Зайдите в олх, задайте фильтр по цене до 2000дол и увидите, что продают у нас.
Romashechk@• 23 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ви в карпатських селах були ? В селі , де мої батькі народилися
, всі абсолютно дерев´яні будинки - як старі хатинки , так і нові 2-ох поверхові. Але в наших атмосфера зовсім інша , попри те , що багато хат старих - села мальовничі