А сколько их еще валяется в подворотнях?В Белгороде на месте, где 20 апреля произошло падение снаряда с самолета Су-34, найдена еще одна авиационная бомба, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Объявлена эвакуация более 3 тыс. человек из 17 многоквартирных домов в радиусе 200 метров от обнаруженного предмета. За жильцами выехали 90 автобусов, их поселят в пунктах временного размещения.
Авиабомба в Белгороде находится под землей. По предварительной информации, снаряд ФАБ-500 залетел вглубь на семь метров.Одна взорвалась,Вторая ушла под землю в соседнем квартале, но не разорвалась.
в любую минуту рванет.а автобусы какие приволокли спецом зарисоваться перед сми.люди с торбами с котами неизвестно куда и насколько.это только официозом 3 тыс .а реально 5 тыс жителей вывезти надо и то экстренно.вот это карма.хотели войны?вот и получили и это только начало.они ВСУ боялись)а убегают от действий родной путинской армии.
Ажурная мышь• 22 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
За что боролись, на то и напоролись. Пусть почувствуют все сполна.
наверное думают уже и зачем их придурочная армия полезла в ту Украину,жили спокойно,детей растили,мужики живы были,мобилизации не было,Шебекино то хоть как то функционировало,а то ли еще будет,если путин их любимый не прекратит войну в чужой стране
а Пригожин прямо говорит-ВСУ будет в Белгороде через полчаса,если захотят
Happiness13-Ukraine• 22 апреля 2023
Тут, главное, чтобы разминировали очень профессионально, с эффектом хлопка , шлепка и т.д. 7 метров, это глубоко копать придется, ждём детонацию
а кто даст ИМ гарантию и вообще правду скажет сколько там тех бомб и когда они взорвутся и что будет дальше и не прилетит ли на голову что то ...никто...живешь одним днем
Ответ дляHappiness13-Ukraine
страааааааааааааааааааашно
Вообще-то чиновники очень не любят сознаваться в своих косяках. Тот факт, что российские власти моментально признали упавшую на Белгород бомбу своей, говорит о том, насколько сильно они не хотят, чтобы атака была приписана украинцам. Нет более очевидного опровержения тезиса Путина о том, что «всё идёт по плану», чем перенос боевых действий на территорию России.
Уж лучше будем выглядеть криворукими придурками, которые бомбы на свои собственные города роняют.
Аббас
Друга авіабомба в Бєлгороді знесла три балкона на нижніх трьох етапах та загубилася в землю на сім метрів. На жаль не розірвалася. Це підтверджує версію, що російський літак потрапив над Бєлгородом у захват радара ’невідомої’ ППО та в паніці скинув важкі боєприпаси, щоб швиденько втекти. І ніякий це не ’позаштатний’скид. До речі, сьогодні представник наших Повітряних сил сказав що американські Патріоти допоможуть на деяких ділянках, де окупанти активно використовують подібні керовані авіабомби....
Алекс нойт
Renesmeе 16• 22 апреля 2023
Хороші новини. Але ще собі думаю скільки нам вони наскидали такого гімна, ох і мразі
Renesmeе 16• 22 апреля 2023
Ответ дляLike-995b
Все равно один народ, подумал пилот СУ и сбросил ФАБ на Белгород
Аха ха 🤣
Renesmeе 16• 22 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Я думаю
Харьков это то место где установлен один Петриот
Надеюсь
бєлогородцам не до сміху, замість того щоб загинути самим пілоти готові скидати бомби на житлові квартали, я б задумалась
FireKitten• 22 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Я думаю
Надеюсь
Хотелось бы, но чет пока сомневаюсь..