Папина дочка• 21 апреля 2023
Как у вас взаимоотношения с родителями друг друга?
На праздники к кому ездите к его родителям или своим?Или каждый к своим?
Пукимончиг• 21 апреля 2023
Все прекрасно, никаких отношений, на праздники дома своей семьей. Я общаюсь по телефону со своими, он со своим папой, с мамой раз в полгода. Такие у них отношения, не в ссоре, просто такая свобода, я не лезу. К моим не ездим, они в беларуси (
Не будь КакСвета• 21 апреля 2023
У меня со свекровью хорошие, с отцом его были внешне нормальные, но на самом деле сдержанно - неприятельские. У мужа с моей мамой откровенно враждебные. На праздники ни к кому не ездим, поздравляем по телефону. Ездим по возможности и по отдельности ( в смысле я езжу к свекрови без мужа, он тоже сам обычно, к маме езжу сама).
Відірву та викину• 21 апреля 2023
Мои далеко, поэтому часто с его мамой, но это уже напрягает,уж слишком много ее в нашей жизни
Барабан для дорослих• 21 апреля 2023
Гарні, на свята зазвичай заїжджаємо і туди і сюди, але всі живемо в одному місті, тому це не проблема
Гореотума• 21 апреля 2023
Никто ни на какие праздники ни к кому не ездит. Отношения взаимно-уважительные)