Да_Я_ТакаЯ_• 21 апреля 2023
Вы бы носили такую юбку?
Девочки вы бы носили такую юбку этой весной/летом?
Рост высокий, но ноги полноваты
Цвет на сайте конечно по лучше, камера исказила, но интересно мнение именно на счет фасона такого
Рост высокий, но ноги полноваты
Результат:
вже голосів:
63 (47.73%)
Не
61 (46.21%)
Да
8 (6.06%)
Посмотреть ответ
Та не реву я• 21 апреля 2023
Мне такое всегда казалось для возрастных женщин. Мне 28 и я бы такое не носила
Голубая фишка• 21 апреля 2023
Как я хотела себе такую юбку в 1993 году. Сейчас мне 43, особо в моде не разбираюсь. Но посмотрев, вспомнила свое желание.
Лівий Локіть• 21 апреля 2023
Ответ дляВідморожена
я не люблю такую длину, но вроде эти юбки на пике моды
Я такую носила в 2002 году, все возвращается
НеГолосую• 21 апреля 2023
Ой,нашли где спрашивать)))
Тут диванные ’эксперты’, всё зафукают что не покажи.
Я зареклась,что либо здесь показывать.
Главное что бы Вам нравилось.
Я зареклась,что либо здесь показывать.
Главное что бы Вам нравилось.
Чу Ча• 21 апреля 2023
Сейчас такие юбки в тренде, мне очень нравится, но нужно обязательно смотреть на себе, как сидит, улучшает ли образ, и тд, это самое важное, имхо
КакКовёр навыворот• 21 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Не совсем моё. Я вот платья себе такие смотрю.
Второе сразу нет. Шов порвал рисунок, это признак дешмана, вам это не нужно)
Бодіпозітівна• 21 апреля 2023
Ответ дляТа не реву я
Смотря как подать.
Даже супер молодежное может смотреться бабским при неправильной комбинации
Да_Я_ТакаЯ_
• 21 апреля 2023
Ответ дляТа не реву я
Я чуть моложе)
Тоже вот мне возрастной кажется, но с другой стороны смотрю вроде модно сейчас
Ромашкинная• 21 апреля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
А выше комментарий, что с1993 мечтали)))
Лівий Локіть• 21 апреля 2023
Ответ дляРомашкинная
Так я не мечтала, а носила
Да_Я_ТакаЯ_
• 21 апреля 2023
Ответ дляГолубая фишка
Можете его исполнить )
На нексте за 800грн
БеллаДонна• 21 апреля 2023
если бы она была макси, тогда возможно.
Конкретно это длина неудачная.
Да_Я_ТакаЯ_
• 21 апреля 2023
Ответ дляДюагональ
Конечно, у меня есть подобная, но у меня рост 173 и ношу под кеды
У меня 175, тоже смотрю под кеды/кроссовки белые
Каблук не ношу
А вот я вам сейчас расскажу• 21 апреля 2023
На 2 фото смотрите как она режет ноги. Сразу куций гном даже при росте 170, а при 160 вообще ховайся
Дюагональ• 21 апреля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Каблук не ношу
Вот под белые ношу, классно смотрится. Я прошлой зимой до войны брала на reserved
Играю у края• 21 апреля 2023
Ответ дляТа не реву я
28 уже тоже возраст
Голубая фишка• 21 апреля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Можете его исполнить )
На нексте за 800грн
Дело уже не в деньгах. Мне давно уже не хочется никаких одежек. Я не умею подбирать что с чем носить, обувь, сумки, аксессуары.Хотя сейчас только ленивый не разберется с этим! Вот тогда в 93- 96 годах хотелось, юбку, кофту ангорку,сапог чулок...А у меня были только пара джинс на год, мамин свитер 52р и рубашка брата,обувь вся разлазилась, т.к. покупалась на рынке.
ЯкаКраля• 21 апреля 2023
Если у вас не изящные щиколотки, то будете смотреться несуразно, особенно в обуви на низком ходу. Рекомендую примерять в магазине такую модель
Маю натхнення• 21 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Хорошие,но сядут только если маленькая грудь.