Почекуха• 22 апреля 2023

Какое авто выбрать (в Германии)?

Встал вопрос покупки второго авто, всю жизнь ездили на бензине, в салоне рекомендуют взять турбодизель, говорят, что он очень экономичный. Допустим, но в обслуживании, насколько я знаю, турбина очень капризная. Или нет?
Шаманю второпях• 22 апреля 2023
Автор, я , например рассматриваю только бензиновую подержаную на новую денег нет
На дизельные налог и страховка дороже.
А наши немцы-хозяева сейчас взяли себе гибридный новый Мерс, они меняют каждый год на новый. У Омы маленький электрический квадрик в лес кататься , а Опа в этом году на гибриде,мне он очень нравится экологично и экономично👍

Чорнобаївка• 22 апреля 2023
Ответ дляШаманю второпях
На дизельные налог и страховка дороже.
Электрические авто немцы берут, как второе авто, для поездок недалеко.
Харчовий тріль• 22 апреля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Гібридну якусь
Так,бачу що в Європі це дуже популярно
Love_Love_Love_• 22 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Так,бачу що в Європі це дуже популярно
Не тільки в Європі, в Америці теж. Однозначно наступну куплю гібридну, тим більше вони дуже круті з кожним роком
Маргарита и Мастер• 22 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Тесла очень дорогая для такого паршивого качества. Муж автомастер в Германии. Люди которые ее купили, не знают, как здыхаться. Да и нет столько электричества, чтобы все ездили на нем. Атомные станции закрыты. Будущее за водородом.
Фіни відкрили нову атомну
автор Почекуха • 22 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
А Ви в Германії будете ним їздити ?
Я думала Ви хочете там купити і сюди пригнати )
Ні, буду там їздити
Чорнобаївка• 22 апреля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Фіни відкрили нову атомну
А у Германии нет теперь ни одной. Полная зависимость от других стран и газа.