Почекуха• 22 апреля 2023
Какое авто выбрать (в Германии)?
Встал вопрос покупки второго авто, всю жизнь ездили на бензине, в салоне рекомендуют взять турбодизель, говорят, что он очень экономичный. Допустим, но в обслуживании, насколько я знаю, турбина очень капризная. Или нет?
Почекуха
• 22 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
І дизельні форсунки коштують,шо збитий самольот …
А когда их меняют?
Чорнобаївка• 22 апреля 2023
В Германии дизель хотят запретить, будете потом продавать в Украину за бесценок.
Почекуха
• 22 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
А что вместо него?
Чорнобаївка• 22 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
А что вместо него?
Бензин, пока. К 2030 хотят сделать, чтобы все авто были электрическими.
МамОмужа• 22 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
А когда их меняют?
Коли вони забиваються,неякісне пальне залили і жопа (
Можна поїздити десять років і пронесе,а можна рік і попасти
Наш друг взяв ваг гольф з салону,через два роки вже міняв форсунки,а дизельна одна зараз коштує десь від 15 до 20 ,а їх там 4 штуки
Бензинові форсунки дешевші
Але бензинові двигуни швидше зношуються,дизельні служать довше
Ото саме ті форсунки слабке місце дизельних двигунів (
Бензинові форсунки дешевші
Почекуха
• 22 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
А как, простите, на электрике проехать, к примеру, 500км? Если нужно?
Почекуха
• 22 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
Бензинові форсунки дешевші
Але в Німеччині паливо якісне
МамОмужа• 22 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Але в Німеччині паливо якісне
А Ви в Германії будете ним їздити ?
Я думала Ви хочете там купити і сюди пригнати )
Лупаю цю скелю• 22 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
А когда их меняют?
При покупке нового авто об этом можно не думать
Лупаю цю скелю• 22 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
Та перестаньте
МамОмужа• 22 апреля 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Та перестаньте
Перестала б,якби на власному досвіді не стикнулась з цим
Идууу--уууу блин• 22 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Я так поняла, прекратят выпускать бензиновые авто. Но ездить же на купленных ранее будет можно?
Лупаю цю скелю• 22 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
Предположу,что друг ваш менял форсунки у официала. Там на всё конские ценники . Просто на порядок дороже
Маргарита и Мастер• 22 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Можна
Tesla Model 3 LR - 560 км
Renault Zoe - 544 км
Думаю, що то показники літа
Але я їздила 400 на Кіа е Ніро пасажиром
Tesla Model 3 LR - 560 км
Renault Zoe - 544 км
Думаю, що то показники літа
Маргарита и Мастер• 22 апреля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Думаю, що можна буде
Років 5 плюс
МамОмужа• 22 апреля 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ні,міняли цього літа на звичайному СТО,з помірними цінами
Але сама форсунка,1 штука обійшлася нам в 16 тисяч,а міняли 4,порахуйте тепер
Чорнобаївка• 22 апреля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Можна
Tesla Model 3 LR - 560 км
Renault Zoe - 544 км
Думаю, що то показники літа
Tesla Model 3 LR - 560 км
Renault Zoe - 544 км
Думаю, що то показники літа
Тесла очень дорогая для такого паршивого качества. Муж автомастер в Германии. Люди которые ее купили, не знают, как здыхаться. Да и нет столько электричества, чтобы все ездили на нем. Атомные станции закрыты. Будущее за водородом.
Чорнобаївка• 22 апреля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Можна
Tesla Model 3 LR - 560 км
Renault Zoe - 544 км
Думаю, що то показники літа
Tesla Model 3 LR - 560 км
Renault Zoe - 544 км
Думаю, що то показники літа
А Zoe все, почему-то, перепродают за бесценок. Наверное потому, что нужно каждый месяц платить за аренду аккумулятора.
Чорнобаївка• 22 апреля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ездить на бензине будет можно, пока авто на ходу, но не на дизеле. Пока бензин, а следующие авто на водороде. Электричество - это полная фигня, без перспективы.
Йосип_молодий• 22 апреля 2023
Ну в Европе лучше всего брать электричку. Не знаю как в Германии, точнее не помню. Когда-то мониторила этот вопрос. Но там льготы для владельцев эко автомобилей. Во многих смыслах все дороги открыты.
Йосип_молодий• 22 апреля 2023
Кроме того, они популяризируют экологичный транспорт. В некоторых странах уже есть план перехода с топливного на электрический в ближайшие годы.
Чорнобаївка• 22 апреля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Не сдушайте муть, которую продвигают зеленые. Правительство лоханулось, негде брать столько электричества. Три последних атомных закрыли на днях. А Шольц уже заключил контракт в Канаде на водород.
Чорнобаївка• 22 апреля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Литий для батарей тоже негде брать, его очень мало в природе. А утилизация батарей наносит намного больше вреда природе, что авто на бензине.
Фляшка на трьох• 22 апреля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Можна
Tesla Model 3 LR - 560 км
Renault Zoe - 544 км
Думаю, що то показники літа
Tesla Model 3 LR - 560 км
Renault Zoe - 544 км
Думаю, що то показники літа
В тёплую погоду. В холод - 15%
Чорнобаївка• 22 апреля 2023
И знаете, где Германия берет сейчас электричество, кроме показушных ветряков и солнечных панелей? Жгет уголь и российский газ. Без кучи электрических машин, уже есть огромная проблема с электричеством. Все атомные закрыли, теперь нужно ждать, когда Польша и Франция постоят на границе новые.
Фляшка на трьох• 22 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Отказались же от рос газа
Чорнобаївка• 22 апреля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Отказались же от рос газа
После того, как полностью заполнили хранилища, жгут они его до сих пор. Да и покупают обходными путями.