По следам соседней темы... В вашем коллективе, в вашем окружении, в вашей семье принято обсуждать других? В чём одеты, за какие шиши, как выглядят, кто с кем живёт и зачем) Именно такие темы, сплетнические).
В опросе можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
43 (23.63%)
Обсуждаю подруг, друзей
37 (20.33%)
Обсуждаю родственников
33 (18.13%)
Обсуждаю коллег
30 (16.48%)
Не обсуждаю никого ни с кем
22 (12.09%)
Обсуждаю незнакомых людей
17 (9.34%)
Обсуждаю знаменитостей
Love_Love_Love_• 22 апреля 2023
Не обсуждаю бо мені лінь і пофіг і часу на це немає. Я з чоловіком толком вдвох не можу побути, щепри цьому тратити час на інших, та яке. З подругами те саме.
шальная мама• 22 апреля 2023
Обсуждают не всех, а тех, кто вызывает какие-то эмоции: положительные или отрицательные. Красивая - обсуждают, дерзкая - тоже, знает, чего хочет, - тоже. Даже офисный планктон, который обычно сидит работает, никем не замечаемый, если возмутится, будет обсуждаем.
Ответ дляшальная мама
А о том, кто женился, кто родился, кто крестился) типа, уже и новый ’муж’ Лорак изменяет, такое, не? ))
шальная мама• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Нет, а что тут обсуждать? Вся инфа доступна, все версии СМИ за нас придумает, да и не интересна нам жизнь публичных людей.
Ще давно з кращою подругою пліткували про інших наших подруг,в яких є діти. В нас дітей не було і ми постійно між собою їх засуджували,що і ведуть себе не так і виглядають не дуже. А потім я народила. І я одразу їх зрозуміла. З того часу намагаюсь нікого не засуджувати. Але моя тема не про осуд була, а скоріш про заздрість.
ViktoryjaG• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я никого не обсуждаю, тк никого не знаю и мне не интересно. Та же Лорак, читала о ней новости тут)) Но сама никогда не слушала, тем более не была на концерте и не представляю ее себе внешне. И кто будет со мной ее обсуждать после этого?)
Также и другие певицы ртом и актрисы телом, не знаю, путаю имена, не интересны мне. Исключение голливудские и советские, которых могу пообсуждать только с мужем, чаще - кто умер, с друзьями вкусы не совпадают.
С родственниками живем далеко друг от друга, тоже обсуждать не получается))