Нафаня Маня• 22 апреля 2023
как купить Rolex в Украине?
я так поняла, нужно только в Киеве идти в магазин?
Любви вам!• 22 апреля 2023
Все умом понимаю...
Но когда читаю тут такие вопросы в войну, когда копейки собирают...
И тут же советы пользоваться линейкой Sensai, коллекции молекул и Форда, бесконечное ’мяско на гриле’ и макарунсы из парижского Laduree...
Автор, купите лучше в Японии, там сейчас скидки.
Голубка миру• 22 апреля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Все умом понимаю...
Покажите вашу Мивину? Ведь остальной бюджет идет на Донат?
Любви вам!• 22 апреля 2023
Ответ дляГолубка миру
Макароны ’Тая’ не показать?
Или ’Донат’ ? Какой пончик предпочитаете? Из какой кондитерской?
Нафаня Маня
• 22 апреля 2023
Ответ дляМіняйловна
Це тема для срача. Той, хто купує Ролекс на совєтчиці не сидить
это вы себя так не уважаете?)
Нафаня Маня
• 22 апреля 2023
Ответ дляМіняйловна
Чому? Поважаю)
та я бачу. тобто ви сидите тут, а я, типа, з вищого світу? і з вами мені не цікаво, тому що у вас грошей на цей годинник нема?
Міняйловна• 22 апреля 2023
Ответ дляНафаня Маня
З вищого світу
З вищого світу тут не сидять)
Карамелька• 22 апреля 2023
Rolex бывают разные. Есть и недорогие -около 10000. Ехать никуда не нужно, привезут домой в любую точку мира. Магазины гуглите.
Зілля до весілля• 22 апреля 2023
Ответ дляКарамелька
а растаможка?
Вареничніца• 22 апреля 2023
Ответ дляМіняйловна
А где сидит?
Вареничніца• 22 апреля 2023
Смотрела в инсте как девочка из Киева, которая торгует дорогими шубами, в Швейцарии хотела сделать Ролекс под заказ. Ей сказали, что заказ будет готов через год
Она встала в очередь. Там цена вопроса была 14 тысяч.
Нафаня Маня
• 22 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Но тема трольная и глупая . Кто имеет деньги на Ролексы , тот знает где заказать
я из нововыбившихся)