ХвилювАллочка• 22 апреля 2023
А ви вже були на вулиці?
Сонечко, краса, тепліє-весняніє по-тихеньку
Дуб береза• 22 апреля 2023
Щас пойду за внуком и пойдем гулять, прабабушку проведаем, одуванчиков нарвем, кошек-собак пересчитаем.
Джинци на Флісі• 22 апреля 2023
погода на наступний тиждень - знову дощі і холод(((( задовбала така весна вже.
бідні наші хлопці на фронті.. Там зараз таке болото, жесть(((
Сметчица• 22 апреля 2023
Ні, але поки похмуро. Вчора погода супер була. Я поки круги катала по місту з малою на обличчі засмагла. Навіть спф не допоміг(
Кастрюлька• 22 апреля 2023
Автор, Вы хоть напишите, где сейчас в Украине хорошая погода, а то ведь видите, почти у всех отписавшихся плохая. И всю неделю так, дождь, ветер, холодрыга.
Черпак_для_фантазий• 22 апреля 2023
Ответ дляКастрюлька
В Киеве. Пойду сейчас псом гулять