Джонсонюк• 22 апреля 2023
Может ли гражданин другой страны выехать с Украины если заезжал в Украину
Если заезжал в Украину по укр паспорту ?
Джонсонюк
• 22 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Лучше бы по паспорту другой страны) а так могут быть вопросы
Это было за месяц до Войны он выезжал и заезжал
Марс атакует• 22 апреля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Якщо він має Укр громадянство-його не випустять
Г@Л@В@ломка• 22 апреля 2023
якщо проскоче то виїде. А взагалі ні, бо в нього подвійне громадянство, а воно заборонено. А коли побіжить на пособіє подаватись який паспорт буде показувати?
Пацаааааааан• 22 апреля 2023
Ответ дляБегущаяпо
Нет. Украина не признает гражданство других стран.
Что значит Украина не признаёт гражданство других стран?
Джонсонюк
• 22 апреля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не интересует пособие .ему 50 .хочу сделать подарок и отправить родителей на отдых
Марс атакует• 22 апреля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Він громадянин України?
Верочка 100%• 22 апреля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Двойное не признает
Марс атакует• 22 апреля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Да
Ну то й відповідь ви знаєте.Інвалідність,виключення з військового обліку,шлях тимчасово,багатодітний.
Українська Мрія• 22 апреля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
он не проскочет. это раз. второе - у него не двойное гражданство
Верочка 100%• 22 апреля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Да
Почти без шансов. Паспорт укр, гражданство укр. Какое такое другое гражданство?)
Марс атакует• 22 апреля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Паралельно з українським малося на увазі
Г@Л@В@ломка• 22 апреля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
знаєте скільки вже проскочило... ми платимо дуже велику ціну за те що хтось нагрібся хабарів... То мабудь вже пожиттєве треба після війни за ті хабарі вводити.
Джонсонюк
• 22 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
У него укр паспорт и паспорт другой страны
Не танцую- но пою• 22 апреля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Подвійне громадянство.
Пацаааааааан• 22 апреля 2023
Если он въезжал в Украину по укр.паспорту значит у него второе гражданство скорее всего рашистское, правильно? Ведь если бы оно было другое, то смысла въезжать по украинскому ему не было. В Украину не пускали мужчин только на паспортах рашиков.
Верочка 100%• 22 апреля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Ну вот паспорт другой страны на границе никого не интересует
Українська Мрія• 22 апреля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
хабарі не имеют никакого отношения к гражданствам. можно иметь одно украинское и за взятку выехать
Джонсонюк
• 22 апреля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Нет не правильно
Пожарник• 22 апреля 2023
Ответ дляДжонсонюк
паспорт другой страны имеет, а проживал постоянно в Украине
Джонсонюк
• 22 апреля 2023
Ответ дляПожарник
Да именно так
Заикальница• 22 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
На границе можно не показывать украинский паспорт. Как гражданина другой страны его не могут не выпустить без причины.
Куколка-мяуколка• 22 апреля 2023
Ответ дляПацаааааааан
В Украине запрещено двойное гражданство
Українська Мрія• 22 апреля 2023
Ответ дляПацаааааааан
вы вообще не в теме. люди, имеющие два гражданства, должны въезжать в страну по паспорту этой страны
Цветов Мне срочно• 22 апреля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Да именно так
Чтоб выехать по другому паспорту, там должна быть печать вьезда в Украину, если есть, то может выезжать.
Українська Мрія• 22 апреля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Нет не правильно
тут пишут люди, не имеющие понятия о двух гражданствах. по теме - имея гражданство Украины я б не рисковала в призывном возрасте в нее заезжать
Заикальница• 22 апреля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Да именно так
Вся сложность в том что прошел год, а он по праву иностранца мог находится тут не более 3х месяцев, либо продливать пребывание в миграционной службе.