Липка-прилипка• 22 апреля 2023
я в шоке, я такого не видела в своей жизни, мини человек
она даже подавилась как человек... у меня шок... какая мимика, не могу отойти от вида этой обезьяны, будто нарисовали все на компе
Радикальная• 22 апреля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
приматы. похожи на людей.
Иногда даже добрее и лучше людей)
Мао_Мяо• 22 апреля 2023
Та это вроде канал сепаров, не хочу смотреть даже. Пусть сами как те обезьяны на дерево лезут
Послушная• 22 апреля 2023
Это Тайган предателя Зубкова, который продолжает воровать наших животных. Вместе с этой Алексагиной, кстати
Алексагина пиарится на этих обезьянах, рубит бабло. Сеачала Люся, теперь новый малыш.
размахер• 22 апреля 2023
Ответ дляНаизнанку
Внешне гадкие для меня обезьяны и слоны
Мне тоже противны обезьяны
размахер• 22 апреля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Скорее люди похожи на приматов, так как обезьяны были первыми по теории Дарвина.
Его теория неверна, уже давно известно
Ответ дляБідося
Мне вот непонятно, если обезьяны такие умные,то чего они всегда в памперсе?
Собаку никто не сравнивает с человеком, но собака не гадит где попало.
Сильно преувеличена значимость этой ’ветви эволюции’ . Бредун тот Дарвин и иже с ним. Обычная ’скотинка’ мавпочки ,далеко не самая смышленая
Может что б не маструбировали , они это любят
бибизяна• 22 апреля 2023
Ловлю капці• 22 апреля 2023
Ответ длябибизяна
Просто залишу це під вашим відео
Я с другим посылом оставляла это видео. О том, что человек произошел от обезьяны
бибизяна• 22 апреля 2023
Ответ дляЛовлю капці
Та людина хвора, мавпи там ні до чого
Липка-прилипка
• 22 апреля 2023
Ответ дляЛовлю капці
Просто оставлю это здесь

в конце видео, где трое детей вообще шок........ на даунов не похожи, тупо обезьянки прости господи