Байрактарна• 22 апреля 2023
Отговорите меня от Америки. Пожалуйста.
Родственники в США настаивают, что бы я и моя семья немедленно ехали к ним. И так уже давно. А нам и дома хорошо.
Байрактарна
• 22 апреля 2023
Ответ дляМастер Класс
У меня хуже. Мужу работу предложили там и есть спонсор. Он уже осенью хочет чтоб мы уехали . Я не хочу вообще . Просто не хочу . У меня на этом фоне ужасное состояние . А он уже мысленно там. Он выездной если шо
Почти как у нас ситуэйшн
ВсеЧетко• 22 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
Очень многие люди в Украине имеют хорошие дома, машины, нянь и не работают).
И цена дома в 1,5 млн дол для Одессы, например, не редкость.
Для Киева, уверена, тоже)
Мой оппонент в теме тоже? И при этом лично США не посетила)
Байрактарна
• 22 апреля 2023
Вообщем так.Вывод.Если дома комфортно,сытно-ехать никуда не надо.
ВсеЧетко• 22 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
Океан можно и в аренду снять домик на зиму,это не проблема.И в разных странах,где он есть.3 машины и дома можно иметь.Не работать особо , так как на тебя работают и плюс пассив доход.
Вы уже сняли?) а муж подруги купил, заработал там и дети в лучшей школе учатся, жена ни в чем не нуждается и за 18 лет жизни там не было мысли вернуться
Гигиенишвили• 22 апреля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Было бы там плохо жить - всё бы бросали и переезжали бы к Украину. Но вот беда, население там растет, а у нас уменьшается все годы независимости.
Ну, я бросила и вернулась.
ВсеЧетко• 22 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
Тема ваша детский сад )))
Люблю Украину• 22 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Ви у США?
Садоводница• 22 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Ну так вы пишете про ’вам и не снилось’ не зная человека.
В Украине тоже далеко не все нищие.
А как по другим странам поездили - так об этом и узнали) а то попривыкали о Париже мнение делать по фильмам об Анжелике, а об америке - по ’бетховену’ и ’один дома’)
В Украине тоже далеко не все нищие.
Затишне кубло• 22 апреля 2023
Автор, отговариваю. Там тюрьма. Жизнь в кредит. Рабы в 21 веке. Шаг в право/ шаг в лево - штраф.
Мы с мужем живем в ЕС. Уже очень давно. У нас тут все ок. Есть свой бизнес, жильё и полная свобода. Куча знакомств и за все можно «договорится и порешать». Но наши родственники из США, почему-то уверенны, что нам будет лучше в штатах, что они нам во всем помогут и мы лохи, которые не хотят воспользоваться таким шансом.
ВсеЧетко• 22 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
В Украине тоже далеко не все нищие.
Вот тут теоретики и рассказывают как плохо в США
Садоводница• 22 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
А вы рассказываете как хорошо на примере своей подруги.
Стесняюсь спросить: она одна там живет? Или там у всех дети в лучшей школе, а мамы не работают?) Или только у наших эммигрантов?)
Цвірінь• 22 апреля 2023
Девочки живите чуйкой. Хорошо , где нас нет . Не все созданы для Америки . И Звезда горит во лбу, в реальности не то . Очень сложно , даже если Вы умный и прогрессивный и за вами очередь работодателей. А простым людям все еще сложней. Есть плюсы и минусы. Если вы тут в нормальном бытовом состоянии , пока нет угрозы , лучше дома . Вас никто там не ждет ! не надейтесь ;)
Байрактарна
• 22 апреля 2023
США прекрасная страна,но нужно ли это моей семье и мне?Если нам дома хорошо
ВсеЧетко• 22 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
А у нас вся страна шикует?) В теме про цены на яйца проклены шлют
Байрактарна
• 22 апреля 2023
Ответ дляЦвірінь
СПАСИБО!
Сметчица• 22 апреля 2023
Ответ дляЗамріяна
Там все уроды ходят с оружием, забегают в школы и расстреливают детей.
Посмотрите Катю блестку, она рассказывала, как мамы детей, которых посадили на первые парты боятся, что их застрелят.
Ну, учитывая что всё идёт к тому, что в Украине скоро будет оружие в свободном обращении, полагаю что в этом плане, можем Штаты догнать и даже перегнать...((( По крайней мере несколько дней назад, тут призывали проголосовать за подобную петицию...
Байрактарна
• 22 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
То ботоферма.Не обращайте на убогих внимания
Люблю Украину• 22 апреля 2023
Ответ дляСметчица
Сподіваюсь, що все ж таки клепки вистачить не впроваджувати вільне користування зброєю.
Сметчица• 22 апреля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Я тоже на это очень надеюсь...
Садоводница• 22 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
У нас, как и в штатах, все живут по разному: у кого-то жемчуг мелкий, а у кого-то суп пустой.
Люблю Украину• 22 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Підкажіть, а чому ви не маєте будинку на березі океану у США, як ваша подруга?
ВсеЧетко• 22 апреля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Я не имела такой цели)
Затишне кубло• 22 апреля 2023
Ответ дляЦвірінь
Например сша - не для меня. Я нашла своё место под солнцем в другой стране, где человек - это человек, а не раб и не робот. Но в Украине действительно стремно. Можно лишится всего в один миг, в том числе и жизни. Никаких гарантий безопастности и очень призрачное будущее. Потому, если посмотреть с этой стороны, тогда да - лучше США.
Но тут каждому своё. Все страны разные, во всех разные порядки. У меня на днях был знакомый в гостях пару дней. Вот он живет на 3 страны. Про Украину ему сложно что-то сказать, знает одно, если до осени это безобразие не прекратится - продаст все и больше никогда туда не вернётся. Жена и родственники в Польше. Тоже в шоке. Говорит, что Польша - как Украина до войны, только законопослушная. И он со своими договорится или порешать - вообще пролетает там. Тянет жену к нам) хочет жить в стране, где и закон работает, и договорится можно, в пределах разумного, и жизнь размерянная, счастливая и безлопастная.
Вся в кредитах• 22 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Оппонент имеет дом берегу океана, две машины, няню и не работает? ) тогда ок
В Украине нет океана. Но две машины, дом и няня - это не охренеть-как- недосягаемо для нас. Я мать-одиночка и у моей дочери была няня. И машина у меня тоже не Ланос. И дом есть. В Украине. Людям с мозгами заработать не проблема.
Байрактарна
• 22 апреля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Я не собираюсь ничего лишаться,убиваться и у нас не безобразие,а война.И я верю в свою страну, и в свою армию.
Байрактарна
• 22 апреля 2023
Ответ дляВся в кредитах
ВсеЧетко• 22 апреля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Ух ты. Заглянете в темы про цену на лук и яйца и расскажите людям, что у них нет мозгов , раз не хватает на продукты