Байрактарна• 22 апреля 2023
Отговорите меня от Америки. Пожалуйста.
Родственники в США настаивают, что бы я и моя семья немедленно ехали к ним. И так уже давно. А нам и дома хорошо.
ВсеЧетко• 22 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
Вы бы его не узнали в этом году...
А что там случилось?
Байрактарна
• 22 апреля 2023
Речь идет на постоянку туда.Там родной отец и бабушка давным давно.
Пушка заряджена• 22 апреля 2023
Короче, Автор! Хватить юлить! Если бы лететь абсолютно не хотели, то темы бы не было. Лететь хотите, в Америку хотите, уехать хотите, но вам страшно! Да, страшно и это нормально! И тему вы создали, чтоб вам все писали, что надо ехать, вы что, надо ехать, там круто, там классно …
И да там классно! Но не для трусливых и неуверенных в себе! Вам надо сидеть дома, надеюсь отговорила?
Жерица ночи• 22 апреля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Но люди и без родственников там выживают и процветают
Вопрос не в родственниках, а есть ли будущее здесь. Вы же для себя решили, что его нет, то чего других сбиваете с толку
можно конкретно - где я сказала - категорически не ехать? обстоятельства разные. уровень дохода был один. через 3 года все может круто поменяться. и да - без родственников на много проще
Садоводница• 22 апреля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
чого? шо сталося?
\
Такое ощущение, что бомжей стало в 10 раз больше, вандализм...
Хз что происходит...
Люблю Украину• 22 апреля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вы меня простите ..но в Украине сейчас и после войны будет так же (
Увы . .
Можливо. Але те саме говорили у 2014-15 роках. Що купа зброї на руках у неадекватів. Але масового характеру це не мало, на щастя.
рукиЖимолости• 22 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Вы у себя с нормами разберитесь , чтобы рассуждать о том, что хорош, а что плохо там , где вас нет. Ракеты не летают над головой и снаряды у вас? Есть свободное время заглянуть в чужую страну?
Ракеты летают, в оккупации не были. Но и из неё бы никуда не поехали. Наверное, мы не такие патриоты, чтобы валить в чужую страну при первой же возможности. Своя земля дорога.
Садоводница• 22 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
А что там случилось?
Я не знаю именно там или везде...
Может европа тоже так изменилась в худшую сторону, может просто людей стало больше и становится тесно жить везде. Хз
Пирожкиня• 22 апреля 2023
Ответ дляЖерица ночи
ну, на тот момент я была не готова бросить свою квартиру и жить с чужим мужиком без ясных перспектив. сейчас я живу на берегу средиземного. правда, жилье съемное и будет ли когда то свое - большой вопрос. но это уже совершенно другая история
А де саме? Як в цьому році з погодою?
Прогнозують пізнє літо?
Садоводница• 22 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
Зачем вы создаете тролльную тему?
Гигиенишвили• 22 апреля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
а мне и НЙ не понравился -не мой город. Вегас ну это пустыня с автоматами, я туда слетала чтобы поехать в каньоны. Лос-Анжелес грязный. Санта-Моника хороша океаном.
Вашингтон супер, Сан-Франциско -любовь. Но он же похож на Европу))
В общем самое лучшее в Америке - природа.
Туристом там быть везде хорошо, а богатым туристом тем более) Дороги хорошие, путешествия в радость, отели хорошие. А жить как и везде, совсем иное)
ВсеЧетко• 22 апреля 2023
Ответ длярукиЖимолости
А. Так вы теоретик … о плохой омерике у русни черпаете инфо ?
Гигиенишвили• 22 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
Вы бы его не узнали в этом году...
Пожары или наши)?
Байрактарна
• 22 апреля 2023
Тут-все родное,легкая любимая работа,недвижимость,авто.доступ медицина,возможность в любую минуту сорваться и поехать на отдых.Там-на дешевый домик купить хватить и авто,и все.Работа уж точно не легкая будет и на дядю чужого.
Лінива, не каюсь• 22 апреля 2023
Ответ дляГигиенишвили
я была бедным туристом, и то куда-то деньги испарились))
Жерица ночи• 22 апреля 2023
Ответ дляПирожкиня
А де саме? Як в цьому році з погодою?
Прогнозують пізнє літо?
+20-22. пару дней назад было на много жарче. через две недели +25. что то в этом году и в прошлом поздно потеплело.
ВсеЧетко• 22 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
Я не знаю именно там или везде...
О чем речь? Конкретика будет?
рукиЖимолости• 22 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Вы смотрели американские фильмы, читали их новости? Нет, похоже.
Байрактарна
• 22 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
Зачем вы создаете тролльную тему?
В смысле?
Гигиенишвили• 22 апреля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Скажем так. Туда хорошо ехать в гости. Гостить немного, путешествовать, посмотреть природу, пофоткаться. На Гавайях были?
ВсеЧетко• 22 апреля 2023
Ответ длярукиЖимолости
Вы свои почитайте. У меня в Калифорнии подруга живет с тремя детьми. Вам и не снился такой уровень жизни
Садоводница• 22 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
В смысле?
В коромысле.
Я вас 2 раза спросила были ли вы в штатах. Вам даже ответить нечего.
Может ли нормальный человек вести разговоры о переезде в другую страну на пмж (а для этого нужно иметь основания) - не сделав о стране своего личного мнения?
рукиЖимолости• 22 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Ага, рай на земле. Для кого-то, наверное, но совсем не для всех. У нас тоже совсем не идеально. Но у меня хотя бы есть чувство Родины.
ВсеЧетко• 22 апреля 2023
Ответ длярукиЖимолости
Конечно не для всех. Теоретики вообще мимо
Садоводница• 22 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Откуда вы знаете? Может ваш оппонент в Украине живет намного лучше). Здесь разные люди общаются)
ВсеЧетко• 22 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
Оппонент имеет дом берегу океана, две машины, няню и не работает? ) тогда ок
Мастер Класс• 22 апреля 2023
У меня хуже. Мужу работу предложили там и есть спонсор. Он уже осенью хочет чтоб мы уехали . Я не хочу вообще . Просто не хочу . У меня на этом фоне ужасное состояние . А он уже мысленно там. Он выездной если шо
Садоводница• 22 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Очень многие люди в Украине имеют хорошие дома, машины, нянь и не работают).
И цена дома в 1,5 млн дол для Одессы, например, не редкость.
Для Киева, уверена, тоже)
Байрактарна
• 22 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Океан можно и в аренду снять домик на зиму,это не проблема.И в разных странах,где он есть.3 машины и дома можно иметь.Не работать особо , так как на тебя работают и плюс пассив доход.
Встидаюся запитать• 22 апреля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Было бы там плохо жить - всё бы бросали и переезжали бы к Украину. Но вот беда, население там растет, а у нас уменьшается все годы независимости.