Байрактарна• 22 апреля 2023
Отговорите меня от Америки. Пожалуйста.
Родственники в США настаивают, что бы я и моя семья немедленно ехали к ним. И так уже давно. А нам и дома хорошо.
Позаземний розум• 22 апреля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Так если вы посмотрите не только на свою подругу, то увидите , что не все а США живут безбедно в домах на берегу океана.
Я би сказала так шикарно в США живуть одиниці. Більшість в кредитах, нічого в тому житті толком не бачачи. Я живу саме в американців, далеко від діаспори. То ж надивилась. Так, чудовий район, хороші школи і батьки які пашуть нон-стоп, часто на 2 роботах. По 3 машини за сім’ю. Все зазвичай в кредит. І що, блін, в тому хорошого? Більшість навіть по США не подорожують двічі в рік. Добре якщо через рік кудись вирвуться. Бо пахати треба в рахунки оплачувати. І в декрет не йдуть не тому, що хочуть так, а тому що на одну зп сім’я не зможе нормально жити.
Плюси тут також є, основний - навіть бомжі тут не голодують. Тобто їда коштує у %% маленьку частину доходу. В той час як у нас, я не уявляю що їдять пенсіонери на 2000 грн.
В Америці добре або зовсім бідним. Або багатим. Середній клас паше, а не живе. І я от поки не зрозуміла Нафіга вони так надривається і гроблять здоров’я.
Червона рута• 23 апреля 2023
Ответ дляЗамріяна
Так, вона задоволена. Але кожен день розповідає, як люто не підтримує цю політику сша. Це жах на державному рівні.
Кожен день вона розказує про школи і досягнення дітей, показує як може піти в тапках за пончиками і як скупляється 2 вагонами їжі, одягу і забавок для дітей.
Про зброю говорить, про заборону абортів говорить, але це не аж так частотітра фоні шуму щотижневого океану якось не так і помітно.
Ну, в мене від її блогу складається явно позитивне враження про життя в США
ВсеЧетко• 23 апреля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
росіяни ж різні є, 95 % відсотків живуть мирним життям, ходять на роботу, дітей виховують, багато видатних науковців, лікарів, митців там живуть. не потрібно робити висновок про всіх через вчинки деяких.
95 % хотят вас убить а про видео с отрезанием головы нашего военного радостно похрюкивают : еще !. А как они воспитывают детей - украинцы это не люди , их надо убавить. Вы хоть язык выучили , а пишете ересь через год активной войны. Думаю тролите
Хи хи, ну ну• 23 апреля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Лицо Украины! Автор, вы хотите оставаться в такой стране? Вот человек правду написал: всем все равно на вас в вашей стране.
Спробуйте знайти обличчя своєї країни, якщо воно коли-небудь було. На українських форумах поради роздавати цікавіше?
Мастер Класс• 23 апреля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тю, чого ви киснете? Нова робота чолрвіка, нові перспективи і у вас нова іскра у відносинах. У вас випаде нагода побачити Країну свободи зсередини, підтягнути мову, я особисто бачу лише переваги для всіх вас.
Я вижу одни минусы . Дома останется мой дом, в который я вложила душу, моя дочь, мой зять , моя кошка , мои родные . Я уже не молодая тетя , мне 43, в таком возрасте тяжело менять жизнь (
Ну посмотрим . Муж сказал уедет в любом случае.
Йосип_молодий• 23 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
Такое ощущение, что бомжей стало в 10 раз больше, вандализм...
Хз что происходит...
теж подруга про це писала. І висилала відео де в її дом намагається наркоша зайти. Стоїть і смикає двері.
Йосип_молодий• 23 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Вот тут теоретики и рассказывают как плохо в США
в мене знайома вже 30 років там живе і розповідає яктам погано. Але назад в УКраїну не їде.
Мастер Класс• 23 апреля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Так Вы хамка, все правильно Вам написали .
Глаза_в_3_карата• 23 апреля 2023
Ответ дляМастер Класс
їдьте за чоловіком, дочка у вас доросла, за будинком пригляне.В іншому випадку будьте готові, що чоловіка вашого привласнять, а ви залишитесь одна на старості у вашому будинку.
Мастер Класс• 23 апреля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это значит наступить на горло себе. И моя жизнь будет проходить мимо меня , зато с мужем . Посмотрим. До осени есть время
Глаза_в_3_карата• 23 апреля 2023
Ответ дляВсеЧетко
у вас така тотальна агресія, що хвороби собі заробите. Треба бачити у всьому дві сторони і золоту середину.
Хитрушка-чекушка• 23 апреля 2023
Ответ дляПозаземний розум
Вот она, американская мечта
Хитрушка-чекушка• 23 апреля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вам правду написали. Потому что, если бы было так, как вы думаете, то не было бы сейчас войны.
ВсеЧетко• 23 апреля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вам еще ракета не прилетела? Дом цел? В чем вы увидели вторую сторону русских убийц?? У меня агрессия, не у русских?? Ну ну….
Добрая свекровь• 23 апреля 2023
Сестра с мужем укатили, всю жизнь мечтали. Ехали по воссоединению с семьей, дочка вышла замуж за нашего иммигранта.
Там все перессорились и разъехались. Живут по нулям. Ожидание и реальность разошлись как два полюса
Добрая свекровь• 23 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
Тут-все родное,легкая любимая работа,недвижимость,авто.доступ медицина,возможность в любую минуту сорваться и поехать на отдых.Там-на дешевый домик купить хватить и авто,и все.Работа уж точно не легкая будет и на дядю чужого.
Знание языка, востребованная специальность или возможность подтвердить диплом. Возраст имеет огромное значение и отличное здоровье. Родственники приезжают много лет, чтобы подлечить зубы, сделать операции и поесть наши вкусные продукты. Жилье так и не купили, он работает водителем -дальнобойщиком, она няней. Очень много денег уходит на налоги, оплату аренды и коммунальные, лицензии, страховки, в пенсионный. Остается на хорошо покушать.
Туристом я бы с удовольствием поехала. Английский знаю в совершенстве. Но жить бы там не смогла, слишком много знаю о стране. Чем меньше знаешь, тем легче принять решение.
Ранее уехать не могли, не с кем оставить родителей, хотя знаю многих, кого это не остановило. А сейчас уже возраст не тот, чтобы начинать с нуля в чужой стране. Тем более здесь свой дом, авто, 4 квартиры и магазин, дача и вот еще наследство в придачу. Мне это все продать только лет 5 надо. С начала войны по программе тоже не стали пытаться выехать, заболел дядя одинокий, досматривали весь год.
У каждого свои обстоятельства. Но если ранее вы не были в стране, я бы посоветовала хотя бы поехать пожить там пока программа позволяет. Хотя,конечно не стоит путать туризм и иммиргацию, но все же. Обкатав практически всю Европу, поняла для себя, что смогла бы жить только в одной стране, но увы...там я буду нищей и гражданство не дадут
Добрая свекровь• 23 апреля 2023
Ответ дляПозаземний розум
Вы правы. Красивые картинки для родственников, на самом деле все взято в кредит, знаю многих верующих, которые выехали и там рожают чуть ли не каждый год, женам больше не в чем себя реализовать, а мужья пашут на износ. Все иллюзорно, а за этим постоянный тяжкий труд, кредиты за тебя не погасят. За детей выплаты как у нас не дают, некоторые размножаются в Украине и живут на детские, это не секрет, у каждого из нас есть в окружении такие. В США дают талоны на продукты и получают налоговые поблажки при рождении ребенка. У нашей племянницы уже 7 ребенок, а ей всего 30 лет. И вся родня так. Моя ученица в США уже десятого родила, а вот английский как не хотела в школе учить, и в Америке не выучила. Ей 40 лет, еще может рожать и пусть рожает. Видно там благоприятный климат для этого.