Байрактарна• 22 апреля 2023

Отговорите меня от Америки. Пожалуйста.

Родственники в США настаивают, что бы я и моя семья немедленно ехали к ним. И так уже давно. А нам и дома хорошо.
Садоводница• 22 апреля 2023
В смысле? Вам дома хорошо, но мы вас должны отговорить?
Хитрушка-чекушка• 22 апреля 2023
Ну так, если дома хорошо, то не едьте) можете в гости сгонять просто.
автор Байрактарна • 22 апреля 2023
Вот скажите,что я приняла правильное решение.
Ms. Скромность• 22 апреля 2023
Якщо ви не хочете летіти, то від чого вас відмовляти?
ViktoryjaG• 22 апреля 2023
А там жить на пособия или предлагают работу?
Родственники вас зовут жить в их доме или есть отдельное жилье? Это жилье в нормальном районе, рядом есть хорошая школа без наркоманов?
СкумбріяП8• 22 апреля 2023
Язык на высоком уровне?
автор Байрактарна • 22 апреля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
ДА!!!!Такого же мнения
Хитрушка-чекушка• 22 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
Мы должны отговорить родственников, чтобы они не настаивали наверно
mar minor• 22 апреля 2023
Я бы поехала .
Пописанная парта• 22 апреля 2023
Скажите им об этом прямо. Мы тоже такое проходили, все почти друзья уехали, кто до войны кто после, и начались звонки и манипуляции как там хорошо и тут плохо. Такое впечатление что сомневаются в том что уехали и для поддержки моральной решили ещё кого-то взбудоражить. Сидите себе там, а мы тут и не читайте фейков, мы рады за вас и не больше
Хитрушка-чекушка• 22 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
ДА!!!!Такого же мнения
Ну и всё, вопрос решен! Не понимаю ваше проблемы)
ВсеЧетко• 22 апреля 2023
Проблема века
Садоводница• 22 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
А вы бывали в штатах?
Бабулька• 22 апреля 2023
Если они не просто говорят, а помогут там с работой , я бы поехала, не буду отговаривать
Жерица ночи• 22 апреля 2023
15 лет назад брат моего мужа настойчиво предлагал нам переезд в Ялту. и всем рассказывал, что дарит нам квартиру. все ахали и крутили у виска. мол, идиоты. вам дарят квартиру в Ялте!!! ага. оказалась квартиру эту он купил на перепродажу. хотел, что б мы там жили и муж делал ремонт. и вишенка - в этой квартире жил какой то мужик! а как все начиналось
Замріяна• 22 апреля 2023
Там все уроды ходят с оружием, забегают в школы и расстреливают детей.
Посмотрите Катю блестку, она рассказывала, как мамы детей, которых посадили на первые парты боятся, что их застрелят.
Лінива, не каюсь• 22 апреля 2023
лично я в свои 40 не хочу никакой америки

была американская мечта в 20.
в 35 слетала, поездила по стране. Как и везде есть хорошее и не особо.

Жить хочу в Киеве мирном.

США дорогущие.

НИК 100% попадание)))))
Українська зірочка• 22 апреля 2023
Ответ дляЗамріяна
Катя дуже задоволена системою освіти і взагалі. Може запросити її до розмови?
ViktoryjaG• 22 апреля 2023
Ответ дляПописанная парта
Это именно так и есть, называется синдром эмигранта. Необходимо доказывать всем и себе самому, что это был верный шаг. Потому что накрывает всех, не все это осознают.
Треба підробіток• 22 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
Насколько хорошо вы знаете язык, насколько вы готовы понизить свой уровень жизни, если сейчас у вас есть квартира и работа, которая покрывает ваши потребности и остается свободное время для отдыха, то я бы точно не ехала. Подруга уехала с мужем и детьми. Здесь у них была квартира, хорошая работа ( юрист и начальник ), а там они секретарь, работник склада и плюс после работы развозят заказы, потому что живут в минус.
Добро с Кулаками• 22 апреля 2023
Ага а жить там где, у родственников ?где они живут, вас к себе зовут в дом ?
Готовы жить в чужом доме не по своим правилам ?
Или родственники помогут ?
А тоска по дому ?

Если туда и ехать то всей семьёй, по новой программе и как минимум на года и быть готовыми начинать с 0, туда с желанием надо ехать а не по уговорам ....
Замріяна• 22 апреля 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Так, вона задоволена. Але кожен день розповідає, як люто не підтримує цю політику сша. Це жах на державному рівні.
Жерица ночи• 22 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
вообще не согласна. знаю массу людей, которые ноют, что уехали и хотят вернуться. вернуться или нет - вопрос. но нытье никто не отменял
Українська зірочка• 22 апреля 2023
Ідіть на ру ресурси. Або почекайте зараз вони тут понаходять.
Якщо Ви тут задаєте питання, значить є сумніви, і будете колись жаліти, що не спробували…
В кожного про любу країну буде своя історія.
Глаза_в_3_карата• 22 апреля 2023
Ответ дляЖерица ночи
А я би переїхала в Ялту на будь- яких умовах! я би безперечно хотіла прожити все життя в Криму біля моря.
Позаземний розум• 22 апреля 2023
Ответ дляЗамріяна
Класи блокуються, відкрити можна лише з середини без ключа. Ввійти так просто в школу неможливо, там закрыто. От учні можуть пронести щось, це так. в багатьох зброя вдома, є безвідповідальні батьки що залишають зброю не в сейфі.
Вцілому, засоби безпеки в школі дуже високі( порівняно з нашими), але і там реально небезпечніше. В школі на Троєщині за дитину не так страшно, як в 50% шкіл в США. Тут дуже важливо попасти в школи з хорошим рейтингом, або краще - в хороші приватні.
Треба підробіток• 22 апреля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь

была американская мечта в 20.

Жить хочу в Киеве мирном.

США дорогущие.

НИК 100% попадание)))))
+++ муж сейчас мечтает в США ехать, мое мнение,кто с мозгами, тому хорошо везде, у кого их не достаточно, и США не поможет. Лично я не хочу в 40 начинать все с 0 в чужой стране. Война показала,что для счастья нужно не много-здоровье и родные рядом
Говорю-балакаю• 22 апреля 2023
если сами не хотите, то нечего и ехать
чтобы пройти все этапы адаптации, нужна мотивация
Встидаюся запитать• 22 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
Я б на месте ваших детей потребовала бы вас лишить родительских прав
Жерица ночи• 22 апреля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
ну, на тот момент я была не готова бросить свою квартиру и жить с чужим мужиком без ясных перспектив. сейчас я живу на берегу средиземного. правда, жилье съемное и будет ли когда то свое - большой вопрос. но это уже совершенно другая история