Зірочка5• 07 февраля 2014

Прогулочная коляска Neonato Piuma 2013 відгуки

Сподобалась колясочка,хто має,що можете сказати?
Аноним_552• 07 февраля 2014
http://klumba.ua/strollers/neonato/piuma/ops/

автор Зірочка5 • 07 февраля 2014
цікавлять відгуки лише за модель 2013 року випуску
vegalpera• 13 февраля 2014
У нас такая была. В общем, ничего плохого сказать о ней не могу, легкая, корзина вместительная, в сидячем положении ребенка можно закрыть от ветра полностью. За эту цену очень даже не плохо!)))
автор Зірочка5 • 13 февраля 2014
Ответ дляvegalpera
читала відгуки що після 2р дитину туди посадити нереально через низький козирьок.це правда?
vegalpera• 14 февраля 2014
Ответ дляЗірочка5
Да нет, я сейчас второго в ней катаю, а старший которому 4, до сих пор играет прячась там, накрываясь козырьком