Статус Ква• 22 апреля 2023

Спросила сегодня у мужа, смотрит ли он на молодых девушек, ответил что да...

Мне стало так грустно
Пополняю_Карму• 22 апреля 2023
Сколько мужу лет?

Сплюшка• 22 апреля 2023
Мой мужчина старше меня, люблю его очень.
Но бывает, что смотрю на парней помоложе.
Смурфетта• 22 апреля 2023
Очевидные вещи вгоняют вас в грусть? Не задавайте подобных вопросов, если не готовы принять честные ответы.
Губи з філером• 22 апреля 2023
блин, ну я тоже смотрю на молодых девушек и парней-они ж классные молодые, красивые, веселые =)
Деловитая• 22 апреля 2023
Ну очі ж в нього є. І вони ніби не в паранджі. Як не дивитися?
Tammy21• 22 апреля 2023
Спросите молодых девушек, смотрят ли они на вашего мужа. Станет веселее;)
Пс. Я тоже смотрю. Без привязки к возрасту и полу;)
Фляшунька• 22 апреля 2023
Ваш муж женатый, но не слепой..
Всем приятно смотреть на молодость и красоту.

Марічка• 22 апреля 2023
Не ожидайте от него много и больше любите себя, а не его. Тогда и обидно не будет
Карамбулкул• 22 апреля 2023
Капець. Я теж дивлюсь. І на хлопців молодих. Особливо коли йдеш за мужиком, а у нього попа така кругла, упруга, підкачана. Так і хочеться присісти і похлопати руками бо булках, зробити їм па рам па рам пам
Не пириживай• 22 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
а я не смотрю. это совсем другое поколение. о чем с ними общаться. мне 40+ общаюсь с ровесниками.
КапитанльнаЯ• 22 апреля 2023
Радійте, що не на молодих хлопців
автор Статус Ква • 22 апреля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Сколько мужу лет?
автор Статус Ква • 22 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
Да я тоже смотрю, но уверена что не так как он)
Царівна Жабка• 22 апреля 2023
Я женщина, но тоже смотрю на молодых парней и девушек, большинство из них довольно аппетитные))
Дали полный бан• 22 апреля 2023
Ответ дляTammy21
После вас в теме и написать нечего)
Барабан для дорослих• 22 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
А как он смотрит?
Смайлик• 22 апреля 2023
Ответ дляСплюшка
Мой моложе меня на 6 лет, тоже есть к нему чувства, но тоже смотрю на молодых парней.
Это же просто взгляды…. Что красивое- на то и смотрим: платья, машины, пирожные, молодые мужчины.
Пополняю_Карму• 22 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Моему тоже 43 и тоже смотрит
Что делать? не знаю. Очень не приятно
автор Статус Ква • 22 апреля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
А как он смотрит?
Он мне сказал, что смотрит на реально красивых, но типа просто смотрит, любит только меня

Не верю

Доктор Хаос• 22 апреля 2023
А я не задаю глупых вопросов, поэтому мне норм. Это естественно смотреть на красивых и молодых девушек и парней.
Только конечно не так, как здесь тема была))
Tammy21• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
После вас в теме и написать нечего)
Хах)))
8Amidala8• 22 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Не стоит задавать вопросы, на которые не готовы услышать ответ.
Пополняю_Карму• 22 апреля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Какая тема?
Прилипало• 22 апреля 2023
И мне было бы грустно. Мне хотелось бы, чтобы сказал нет, даже соврав.
автор Статус Ква • 22 апреля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Я не просто так задала ’неудобный’ мне вопрос, фильм какой-то смотрела, там любящий муж повелся на малолетку
Доктор Хаос• 22 апреля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Какая тема?
Да там у автора муж ни одной не пропускал, заигрывал, даже на дороге пялился на девушек в машинах, и это все при ней
Поросенка• 22 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Мне 43. Ещё как смотрю на молодых парней. Муж тоже смотрит на девченок
Кудесница_с_пургеном• 22 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
А при чем фильм к вашему мужу?
автор Статус Ква • 22 апреля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Ппц
Смайлик• 22 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
И не говорите))))
Сегодня ехала в лифте с молодой парой- мои соседи. Так у парня такой зал был накачанный, что захотелось потрогать. И все- лифт доехал, мы попрощались. Или как- при виде чужого красивого зада мне должен был зад моего мерещиться ?