Вумна вутка• 23 апреля 2023
кого любила Настасья?
дочитала « Идиота » и не могу взять в толк кого все -таки любила Настасья Филипповна ? Тоцкого?
Умничка-помощничка• 23 апреля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Ну тут есть вопросы. Как воспитанные на вечной классике русские так и не стали людьми?
Половина украинцев тоже на ней воспитана. Тем не менее, эти люди сейчас защищают нас на фронте. Получается, литература тут ни при чем.
Умничка-помощничка• 23 апреля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
В вас питали поради?Нащо даєте ?
Дивне виховання
Дывнэ выховання, когда на вопрос кого любила Настасья, вы ответили совсем не в тему
Глаза_в_3_карата• 23 апреля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Ну почему? Пример Раскольникова только чего стоит. Классическая душонка русского.
Сирожено_пирожено• 23 апреля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Политическая и военная пропаганды оказались сильнее классики.
Может прибегали и к нетрадиционным методам воздействия на мозг, а может и к медикаментозным.
Ковбой Хагис• 23 апреля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
будь ласка, не тягніть на український форум російське сміття
Вот тот кто такое пишет за Достаевского - у того в голове точно мусор
Гуляю босоніж• 23 апреля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Ага, Тверь точно святой водой с самолета окропляли, от местного жителя знаю. Это все объясняет
Накладні мюслі• 23 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
Сливочная пенка• 23 апреля 2023
Ответ дляВумна вутка
Какое отношение имеет вечная классика , которая воспитывает в человеке человека к русским бомбам сейчас ? Я не обсуждаю современных российских писалей , это бы было совершенно не уместно . Лишь ограниченные и забитые люди могут так реагировать на подобные темы
А ещё обстрелянные пару часов назад.
Може ще третю?• 23 апреля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Вы сейчас разворошите гнездо матрешек
Умничка-помощничка• 23 апреля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Ну так не читайте тему, в которой обсуждают его произведения
Херсон це Україна• 23 апреля 2023
Ну так себя же)
Горевала в тоске Hастасья,
Обливала себя слезами,
Посрывала все покрывала
«Отчего же мне эти страсти?».
Целовала себя в засосы,
Обнимала себя в обнимку
И не верила в эти сказки,
И таскала себя за косы.
Горевала в тоске Hастасья,
Обливала себя слезами,
Посрывала все покрывала
«Отчего же мне эти страсти?».
Целовала себя в засосы,
Обнимала себя в обнимку
И не верила в эти сказки,
И таскала себя за косы.
Вумна вутка
• 23 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
Ёшки_Матрёшки• 23 апреля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Сливочная пенка• 23 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Так не обсуждайте русских писателей на украинском форуме. Нас тошнит от всего русского сейчас.
Ёшки_Матрёшки• 23 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Да любила она Мышкина. Поэтому и отвергла его, не дала себя спасать. Тема самопожертвования.
красивая, молодая и Мышкина?
скорее жалела.
Ну ниче се• 23 апреля 2023
Льва Николаевича она любила.
А при чем тут Тоцкий? вы точно прочитали?
Ну ниче се• 23 апреля 2023
И Мышкин Настасью любил, не Аглаю. Она потом в ужасе это осознала, выбежала из дома, как ошпаренная.
Чарочка діда• 23 апреля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Ви цими заявами підтверджуєте лише свою невихованість та неосвіченість
Ёшки_Матрёшки• 23 апреля 2023
Ответ дляНу ниче се
Льва Николаевича она любила.
Тоцкий, это который её развратил?
Накладні мюслі• 23 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Хтось питав в вас поради?
Не варто влаштовувати дискусії про російську літературу.
Достатньо лишень подивитися на стан суспільства, яке вона виховувала 300 років .
І на результат цього
Ковбой Хагис• 23 апреля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Есть политический режим, а есть гении
Ёшки_Матрёшки• 23 апреля 2023
Ответ дляНу ниче се
ну да.....
ну... могла и любить, если бы он её не продал Ганечке
Вумна вутка
• 23 апреля 2023
Ответ дляkokos_ka
На озлобленое нечто больше вы похожи,хоть и перечитав классиков,прям сыпите сложными оборотами из 19 века)
Но выглядите все равно гнусненько)
отчего же гнусненько? всего лишь держу оборону от совершенно нелепых нападок )
Ну ниче се• 23 апреля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Хтось питав в вас поради?
І на результат цього
У вас також поради ніхто не питав, але ви все одно прийшли і гучно свою думку висловлюєте. Поради також даєте, до речі.
Ковбой Хагис• 23 апреля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
А украинцы не воспитаны на русской классике? Все в школе учили Достоевского, Толского и Булгакова. А рашистами так и не стали