Сундучок с каникулами• 23 апреля 2023

Молочница

Посоветуйте средство от молочницы
ВсеЧетко• 23 апреля 2023
Пимафуцин, Флуомизин хорошо помогали при беременности
Накладні мюслі• 23 апреля 2023
Тержинан
наКоблучках• 23 апреля 2023
Фуцис таблетки
Пимафуцин свечки не очень помогли, а фуцис сразу почти
Мой_ужин• 23 апреля 2023
Флуконазол 150
Татьяна-7c13• 23 апреля 2023
Фуцис таблетки
Ливарол свечи
Тішуся неперетішуся• 23 апреля 2023
Не есть жирное и сладкое одновременно. А еще лучше временно уменьшить количество жиров и не есть совсем сладкое.
Прокладки. На время молочницы от них лучше отказаться, что бы не было раздражения. Грибок любит парниковый эффект.
Если вы на работе сидите на кожаном кресле, то нужно либо заменить кресло на текстиль, либо на кожу сиденья положить ’подушку’.
Трусы хб, отказаться от синтетики. Не носить тесные джинсы. Они Передавливают сосуды, способствуют развитию воспалительных процессов.
Харчовий тріль• 23 апреля 2023
Флуконазол 150 одноразово
+Клотримазол крем
Харчовий тріль• 23 апреля 2023
Або ще клотримазол свічки