Админко• 23 апреля 2023

Ее величество посетило мое скромное ложе)

А ваши приходят вас потоптать с утра?
бибизяна• 23 апреля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Боже, який гарний!
Який в нього характер?
Спасибо! Был всегда сам по себе, только сына признавал. Обычно смотрел с презрением на всех. А вовремя войны, он сбежал из горящего дома, не смогли его найти. Через 5 недель только нашелся, худой, с обгоревшей мордой и усами, и вот после этого он стал ласковый, мурчит, трется, приходит к нам полежать, встречает у двери. До этого никогда не мурчал и не давал себя гладить. В общем, переосмыслил свою жизнь, как и все мы.

Вот его фото из прежней мирной жизни:
бибизяна• 23 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
Спасибо)
Zelenkа• 23 апреля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Потерпит)
Ану вставайте і котіка корміть)
Тутточки• 23 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Невидимка• 23 апреля 2023
Ответ длябибизяна

Вот его фото из прежней мирной жизни:
Ех,добротний кошак і будинок гарний,видно,шо душу вкладали. А шо зараз з будинком?
бибизяна• 23 апреля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Бомбезний котярик. Він дружній чи сам по собі? Це не ви постраждали в Ірпені і котика загубили після руйнування будинку? Рада, що у вас все гаразд. Малі вашого кота поціоували як побачили фото.
После событий в Ирпене стал очень ласковый. До этого был кот, который сам по себе и смотрит на всех с презрением). Зато сейчас мурчит, трется, спит с нами иногда ( никогда этого не делал, только принципиально в своей лежанке) и даже встречает у двери вместе с нашей собакой.
Zelenkа• 23 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
P. Halliwell• 23 апреля 2023
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
Ну идите и порадуйтесь за это! Превратили форум в обсирание ’а как там на раиссси’. Хватит начинать в каждой теме срач!
бибизяна• 23 апреля 2023
Ответ дляНевидимка
Второй этаж и крыша, чердак все сгорело. Только стены. Очистили, сделали новый чердак и крышу, вставили окна и уехали. Коммуникации, трубы, электрика - все расплавилось. Ремонтировать сейчас не хотим. Дом законсервирован. Вот так это было. Но хорошо, хоть из дома выбрались и из оккупации тоже.
a.ostroverh• 23 апреля 2023
Ответ длябибизяна

Так эта этажерка напоминает ту, что у бабушки была
Правда она деревянная
Zelenkа• 23 апреля 2023
Ответ длябибизяна
Я пам‘ятаю ці фото.. Знаєте, стіни є - то головне, все решта відновите, відбудуєте, купите. Живі, то головне. Все буде!
Невидимка• 23 апреля 2023
Ответ длябибизяна
Дуже дуже шкода будинка і життя.... Чудово,шо родина врятувалася.
бибизяна• 23 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Дякую за підтримку! Все буде!
бибизяна• 23 апреля 2023
Ответ дляНевидимка
Дякую! Все буде добре!
Гравіцапа• 23 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Блин, купила красивый набор из поплина за 2500 и он через месяц покрылся катышками😭обидно, капец
А че, на постельном с катышками спать запрещено на советчице?
дамаБезСобачки• 23 апреля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Причем тут уборка к позиции человека?
Нашли уже к чему прикопаться)
Тема о котиках
Я теж так подумала, а потім виявилось, що це матрьошка
автор Админко • 23 апреля 2023
Ответ дляГравіцапа
А Вы не знали?
Місячне Сяйво• 23 апреля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Не топче))). Мій спить в ногах всю ніч, ніколи не будить, чекає поки встану сама))) слава богу)
Це чоловік сфоткав якось нас
Мені подобається колір вашої постілі. Я б сама на таку вляглася. Хоч я не кицька
Гравіцапа• 23 апреля 2023
Ответ дляАдминко
А Вы не знали?
Та я вот в постели лежу, судорожно осматриваюсь… советчицам нельзя показывать ничего в моем доме… и катышки есть, и не идеально вымытая кухня… может и туалет не ослепит… хрен знает, неуверенность высочайшего уровня после прочтения. А фигура… ну, с такой вообще не ясно как живу и скорее как смею жить 🤦‍♀️
дамаБезСобачки• 23 апреля 2023
Удалено администрацией...
Veronika_100k• 23 апреля 2023
Пришла вчера кровать застелить, а там такое. Решила не застилать пока Руля отдыхает😆
Veronika_100k• 23 апреля 2023
Ой, забыла добавить 😂
Семенівни сусідка• 23 апреля 2023
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
а Вы такая вся в белом и со стерильной квартирой?
Всех анонимов аноним• 23 апреля 2023
Ответ дляГравіцапа
Та просто обидно, что так быстро расчитывала на хорошее качество, а вышло как всегда, надо сатин брать
Винник• 23 апреля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Ага, и без похвального диплома с двухглавой курицей на стене.
Наверное завидую, да?
Замурмишка• 23 апреля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А она любительница раши?
А вы диплом на стене не видите?
Гидроусилитель руля• 23 апреля 2023
Ответ длябибизяна
Вот наше Величество)
І як вам в його хаті живеться?
Сунуся в чужі справи• 23 апреля 2023
Ответ дляCvetochek...
нет) кровать высокая, специально что бы три собаки не захотели присоедениться))) а коты раньше запрыгивали, но с появлением собак стали себя вести по собачьи и не залазят) так что уже отвыкла спасть с мохнатыми
муж не в счет)))))))
Це кайф, коли високе ліжко і пухнастий чоловік
Сунуся в чужі справи• 23 апреля 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Факт, порядок в домі це порядок в голові, в житті
Абсолютна правота, як вона є
Потішаюся• 23 апреля 2023
Ответ дляВишня на торті
Это Украинский форум,вы не знали об этом? Тут что помазано?
Донецьк - не Україна, на вашу думку?