Сижу_и_плачу• 23 апреля 2023

Что это за пузыри на моих пальцах? У кого то такое было?

Начали появляться круглые плотные выпуклые пузыри на пальцах. Как на мозоль немного похоже,но плотное. Сначала на одном,давно уже около года. Теперь ещё на одном. Что это,что делать?
автор Сижу_и_плачу • 23 апреля 2023
Вот сбоку

Міс Всесвіт• 23 апреля 2023
Бородавки скорее всего.
автор Сижу_и_плачу • 23 апреля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Бородавки скорее всего.
Кошмар. Откуда они могли взяться?
Где тут 0?• 23 апреля 2023
Чешутся? Это может быть дисгидротическая экзема. А, не жочитала. Они давно и на одних и тех же местах? Тогда не она
Стильна штучка• 23 апреля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Кошмар. Откуда они могли взяться?
вірус
Ку ка ку ка ку• 23 апреля 2023
Схоже на бородавки, всі шкільні роки мучилась такими. Особливо весною, коли руки пітніли.
Вже не вилазять років 5. Нічого не робила
автор Сижу_и_плачу • 23 апреля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Не чешутся. Но руки правда очень сухие,кожа
Щаслива Я• 23 апреля 2023
У мене так може алергія проявлятися, але зазвичай вони скупченнями і багато
автор Сижу_и_плачу • 23 апреля 2023
Ответ дляСтильна штучка
вірус
Впч? Может что то противовирусное пропить?

автор Сижу_и_плачу • 23 апреля 2023
Ответ дляЩаслива Я
Вряд ли аллергия. У меня одна уже долго. Вторая недавно пояаилась
Щаслива Я• 23 апреля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Тоді не воно
автор Сижу_и_плачу • 23 апреля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
А старые,те что давно были? Что с ними,так и остались?
Стильна штучка• 23 апреля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
ага, він самий
медикаментозно не лікується (
Або само пройде, або видаляти.
Дайте подуться• 23 апреля 2023
У меня никогда в жизни их не было, а потом поранила палец и через какое-то время там появилась одна, я даже не знала, что это вначале. А потом как иммунитет падал - повторялось. Но есть то, что помогает мне 💯. Купите в аптеке чистотела экстракт или как там его. Маленькая ампулка и дешево. И намажьте дня три эти места - все проходит.
автор Сижу_и_плачу • 23 апреля 2023
Ответ дляДайте подуться
Спасибо!
Аленький носочек• 23 апреля 2023
Да, очень похоже на бородавки.
Сегодня сержусь• 23 апреля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Кошмар. Откуда они могли взяться?
нет, это не бородавки
возможно проблема с желчным и печенью, нарушение липидного обмена
Хочу в БАНю• 23 апреля 2023
У меня такое было. Ни один врач не сказал точно и не направил на анализы. Диагнозы ставились от холодовой аллергии до синдрома Рейне) Я думаю, что это герпес, у меня обсыпало пальцы, потом проходило и сразу температура поднималась.
Міс Всесвіт• 23 апреля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Кошмар. Откуда они могли взяться?
Вирус папиллмы как вариант. У меня у ребенка были, пляж-бассейн самое простое