Лунтик-паунтик• 23 апреля 2023
Курсы самообороны в Киеве посоветуйте какие
Крав-мага или что-то стоящее. Посоветйте, пожалуйста, кто остался доволен.
Проня_Прокоповна• 23 апреля 2023
Пистолет.все остальное до задницы.ну или телохранитель,если финансы позволяют
Лунтик-паунтик
• 23 апреля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
забыла уточнить для подростка
Проня_Прокоповна• 23 апреля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
забыла уточнить для подростка
Ум развивать,ходить в спортзал для поддержания здоровья тела и красивой формы,а потом с возрастом пистолет))руками и ногами махать устарело в наше время,да и бесполезно