Зашла на 5минут• 23 апреля 2023
Є 100 000 гривень, на який депозит покласти?
Валютний чи гривневий? На валюту 2 %, на гривню 17% (до вирахування податків)
Результат:
вже голосів:
37 (50%)
Валюта
26 (35.14%)
Інше
11 (14.86%)
Гривня
Ласунка• 23 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Друг мужа под 3% в месяц дает, на них живет припеваючи
А мой друг вложил 150 тыс долларов в чужой бизнес. Инвестировал типа. А они с первый день войны сбежали- теперь ни денег, ни процентов и те, кто взял деньги в страну возвращаться не планируют…
Зашла на 5минут
• 23 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Кому дає?
Губка Боб• 23 апреля 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Ну а если человеку доллары не нужны?
Не думаю, что курс сильно поднимется, а со 100к каждый месяц 2500 на карту падают, оплачиваю коммуналку и проезд
Прибрехали трошки?)))
Ласкове телятко• 23 апреля 2023
Ответ дляОбижулька
Да там 1000 с копейками в месяц выходит. Где вы 2500 насчитали?
І комуналку вона оплачує😂😂😂
Не забувайте де ми зараз, тут чудеса на чудесах
Ласунка• 23 апреля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
В яких банках найвигідніші пропозиції по гривні? Так, щоб можна було поповнювати без обмежень протягом періоду дії депозиту?
Там на минфине можно мониторить, каждый месяц разные предложения. Сейчас многие любят приватовский Слава героям, всего 14 процентов, но снятие без проблем и пополнение в любое время
ЯНаПэПэ• 23 апреля 2023
Ответ дляЛасунка
Риски есть всегда, в залог что то брать или оформлять надо было
Зашла на 5минут
• 23 апреля 2023
Ответ дляГубка Боб
Прибрехали трошки?)))
Не трошки, а нормально так) 30-тивідсотковий депозит, і це вже після сплати податків
Хомо_сапиенс• 23 апреля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Заначка, яку не можна витратити, засунувши руку під матрас)
Депозити під час війнии... Памятаю, як за кордоном родичка по 100 дол в банкоматі знімала щодня, щоб хоч частину забрати, як банк збанкрутував. Минулого року форвард банкрут. Як щось до чогось, багато шансів, що все чи частину втратите.
Зашла на 5минут
• 23 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Бизнес- партнерам
Тут ризики серйозніші ніж тримати в банку на депозиті
ЯНаПэПэ• 23 апреля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Бывает совместный бизнес
Зашла на 5минут
• 23 апреля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
В якому банку тримала? Я розглядаю лише державні
Хомо_сапиенс• 23 апреля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
То стара історія, Я вже не памятаю, Надра ніби називались. Не суть банку, суть ризиків.
ЯНаПэПэ• 23 апреля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Во время войны много финансовых рисков. Хотя, некоторые мои знакомые, наоборот, имеют много заказов на восстанавление, не успевают выполнять
Хомо_сапиенс• 23 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
До чого тут замовлення? Я про банки і депозити
Істеріомама• 23 апреля 2023
Кладете депозит на 3 месяц в долларах по нацпрограмме, через 3 месяца снимаете с снова кладете. У меня на паре тысяч долларов так набегает несколько десятков долларов (не помню, около 40 кажется или могу ошибаться) каждые три месяца. В любом случае, мелочь, а приятно. там именно не за счет процентов, а за счет вот этой абсолютно законной манипуляции, мне сотрудники в кредобанке подсказалали.
Зашла на 5минут
• 23 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Купити на половину доллар,на половину золото.Зберігати при собі.
А із золотом що робити? Наприклад мені треба буде дитині за інститут заплатити, як це зробити за допомогою золота? В ломбард здати? Так воно ж втратить ціну в два-три-чотири рази
Зашла на 5минут
• 23 апреля 2023
Ответ дляІстеріомама
Можете дати посилання на цей депозит?
Кофе в лобби• 23 апреля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Ото вы глупость хотите упороть.Я после 2008 зареклась с банками иметь дело,только с карты на карту гоняю и всё.
Зашла на 5минут
• 23 апреля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Що у вас було в 2008? Ваш банк збанкрутував?
Кофе в лобби• 23 апреля 2023
Ответ дляЛасунка
А почему нет. От 17 до 19 процентов годовых, минус налог все равно лучше нуля. У меня с гривны в разных банках более 130 тысяч в год чистыми получается
То есть вы хотите сказать,что 20к $ перегнали в гривну и они на депозите?Глупость,как по мне.
Кофе в лобби• 23 апреля 2023
Ответ дляЛасунка
Бля,кто ж другу посоветовал провернуть такой финт?
Кофе в лобби• 23 апреля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Положили по курсу 5,а сняли по 8 в гривнах.Наеб...и нас знатно,Надра и Укрпроминвест.
Ласунка• 23 апреля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Перегнала в гривневый депозит по курсу 41. Мониторила, когда начнётся падение и вложила в гривну на 3-6 месяцев. И почему 20к. больше почти в два разв. С лета гоняла валютные депо. С них за 6 месяцев почти 6000 долларов получилось заработать. Но тут советы баксы под подушку любят давать. Не вмешиваюсь
На границе• 23 апреля 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Ну а если человеку доллары не нужны?
А курс с 27 по 43 как ?
ЛеньГуглить_правда• 23 апреля 2023
Купити бакси і вдома покласти. Вихлопу з того депозиту немає
сказочное_Бали• 23 апреля 2023
У мене 1000євро депозит, 2000доларів та 45000грн. Якось так розкидала
No problems• 23 апреля 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Ну а если человеку доллары не нужны?
нет со сто тысяч такой прибыли,это под какие проценты у вас