Та легко!• 23 апреля 2023

Терять 4 кг в месяц - это нормально?

Если учесть,что я очень жирная.
Или это невозможно? И дальше вес будет идти хуже ?
Рост 157
Вес 84 был, сейчас 80
За месяц похудела на 4 кг
автор Та легко! • 23 апреля 2023
Ответ длямаска Ілона
Еще достаточно молоды,но я бы немного сбавила темп,через месяц. Удачи Вам
Спасибо большое.
Я просто с этим весом выгляжу намного старше
Хочется быть действительно молодой и здоровой
А то уже и одышка есть
Курочка-чубаточка• 23 апреля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
При такому надлишку - нормально
Я при такому зрості за 2 міс з 65 до 60 схудла (вода зійшла), а потім ще за 2 в такому ж режимі 1 кг, тепер взагалі застрягла на 58
идите в спорт зал, дела не будет. у меня также было
Крию матом страшно• 23 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
Спорт пока только пешие прогулки. Мне очень тяжело с моим весом. Поэтому,для начала хочу чуть похудеть.
Интервальное голодание. Ем все,но стараюсь правильно питаться больше. Без майонезов,хлеба, газировки и тд
Например, каша,салат. Рыба ,салат
Иногда даже вермишель,но немного.
Вот и я 5й день на интервальном. Лишних 10 кг, надеюсь поможет(
Директор Пляжу• 23 апреля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мене відносно все влаштовує
Та і з трьома дітьми, молодшій з яких півроку… лишилось лише в спорт зал
автор Та легко! • 23 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
И как Вам?
Сколько часов пищевое окно?
Крию матом страшно• 23 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
И как Вам?
Сколько часов пищевое окно?
Ну это мой третий заход… я ранее тупила и пила кофе с молоком раньше времени… результата не было почти. Сейчас не ем с 17 до 9.30, выходит 16/8. Кажется вода немного уходит, но пока мало времени конечно прошло