sobacura• 09 ноября 2012

Поломался Гугл Хром

Что случилось хз, но вот   вечером включаю его, а там Опаньки! И ничего не помогает, ни перезагрузка, ни обновление. Даже скачала новый, установила -опять та же хрень.
Сейчас с Мозилы вышла, работает гуд. Но Гугл мне роднееее!
Аноним• 09 ноября 2012
У меня работает

Baffi• 09 ноября 2012
у меня та же беда. Только месяца 2 назад это случилось. Скорее всего вирус какой-то
автор sobacura • 09 ноября 2012
Ответ дляBaffi
Так и не восстановили?
izu• 09 ноября 2012
удалили старый?
izu• 09 ноября 2012
не ярлык,а именно программу
Аноним• 09 ноября 2012
это вирус, только переустановили Виндоус, все съел, а с самого начала та же фигня была
нуся5• 09 ноября 2012
И я не смогла зайти
Аноним• 09 ноября 2012
А у меня грузится по полчаса , жду-жду - уже и чаю попью , душ приму , а он крутится и крутится . Через полчаса заканчивает крутиться и нормально работает . Так я комп не выключаю на ночь и оставляю всё время включенный Хром
автор sobacura • 09 ноября 2012
http://pochemu.su/pochemu-ne-rabotaet-gugl-xrom/ вот сижу читаю, блин попру на работу компик

izu• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Попробуйте торрент отключ ить
Путешественники• 09 ноября 2012
У меня все ок, с него сижу
Baffi• 09 ноября 2012
Ответ дляsobacura
Так и не восстановили?
Нєа. Удалила старый, новый поставила и ничего. Надо Виндовс переустановить. Так хакеры говорят.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляizu
Попробуйте торрент отключ ить
У меня нет торрента
А все остальные браузеры работают нормально , вот что странно .
автор sobacura • 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня нет торрента
Тоже вычитала про вирус, вот сижу колдую...
Аноним• 09 ноября 2012
У меня тоже глючит, особенно на кидстаффе и на однокласниках. Проявляется тем что неожиданно немогу промотать страницу ни в низ ни в верх, ни стрелками ни полосой прокрутки, причем другие вкладки с этих же сайтав в этом же браузере нормально, через время другая вкладка может заглючить, помогает только перезагрузка браузера или закрыть одну вкладку и рядом открыть другую такую же (обновление не помогает). Переустанавлевала Хром полностью 2 раза с удалением полностью всех настроек, не помогло. Мазила,Опера, Эесплоер все нормально работают.
автор sobacura • 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Может тоже вирус?
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляsobacura
Может тоже вирус?
ДА не знаю, Нод32 молчит, скачала ДР Веб, попробую. им еще проверить