Тану на сонці• 23 апреля 2023
Бабор нашумевшая энзимная пудра. Раздражение!
Купила по совету топовых тем эту пудру. Кожа не чувствительная, повреждений кожи не было. Нанесла, немного помассировала. Во время пилинга началось жуткое жжение в районе Т-зоны. Как стекловала. Смыла -красота, рамки прямо местами, на подбородка мелкие прыщи, вокруг всё красное, песёт, колет. Нанесла тонер, сыворотку, как обычно, потом закрыла пенкой Бабор для увлажнения. Дальше мази доя заживления. Это было вчера. Сегодня ситуация получше, но ...
Написано, что первую неделю можно каждый день наносить, потом 2 раза в неделю. Но я теперь вообще боюсь. 1200 грн. в трубу.
У кого такое было?
Амбасадор щастя• 24 апреля 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Что корейцы могут знать про косметику?
действительно, передовые формулы, активов в разы больше, что они могут знать, пользуйтесь европейским глицерином и бледными копиями корейской, но в 10 раз дороже)
Тану на сонці
• 24 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
можно фото? у меня вообще никакого энзимного пилинга, может я что-то не то купила? у меня такой
Да, это он
Метелик• 07 мая 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Это развод, вернее производитель не знает, как выпендриться и назвать свой продукт, чтобы быстрее покупалось, а вы и ведетесь.
На самом деле гемор и неудобство, вроде как кучерявая пудра,а на самом деле как обычная.
А вы гляжу эксперт 😂🫣🤦🏻♀️
Я нє Матрьошка!• 07 мая 2023
Ответ дляМетелик
А вы гляжу эксперт 😂🫣🤦🏻♀️
А вы рыбка гуппи , копорую можно легко обмануть