Неправдиша• 07 февраля 2014
Девочки посоветуйте по прыгункам-осликамбегемотикам для ребенка
какой купить прыгунок для ребенка 1,6 года.может у кого такие есть по высоте вроде ж одинаковые или нет? фото прилагаю.сразу извиняюсь перед авторами объявок.
Аноним_572• 07 февраля 2014
У нас ослики так и мы сами на них с мужем прыгаем для прикола. Берите, веселая вещичка.
Аноним_552• 07 февраля 2014
моя дочка такого ослика использует как подставку, что бы залезть куда - то и достать то, что повыше спрятано)))по назначению не использует, пришлось убрать
Zvezdochkina• 07 февраля 2014
Живет у бабушки. Средний оооочень любит его. И племянница моя тоже. Они когда вместе - дернуться за него
Берите любого