Трахтибидох• 23 апреля 2023

Помогите открыть спор на алиекспресс, первый раз делаю

девочки, пришла куртка огромного размера, хочу открыть спор с продавцом, я понимаю ее не выгодно мне отправить так как доставка дорого будет.
Теперь вопрос! Подскажите там есть две кнопки на выбор, мне переводит первая кнопка (ВОЗВРАТ/ВОЗВРАТ)
вторая кнопка (ТОЛЬКО ВОЗВРАТ)
какую мне выбрать?
лаМпочка• 23 апреля 2023
Покажите скрин
автор Трахтибидох • 23 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Покажите скрин
лаМпочка• 23 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
фото
Какая-то абра кадабра. Напишите им в чат или включите английскую версию я могу посмотреть. Какой тип приложения не понятно
Байрактара• 23 апреля 2023
Цена вопроса??
Напишите продавцу по-хорошему и всё, может вернёт вам какие-то часть. А спор проиграете 100% или скажут возврат средств, после возврата куртки...
автор Трахтибидох • 23 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
Цена вопроса??
Он не хочет возвращать, сказал что выслал то что я просила
автор Трахтибидох • 23 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
Цена вопроса??
31 евро
автор Трахтибидох • 23 апреля 2023
Почему я спор проиграю?
Байрактара• 23 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Почему я спор проиграю?
Потому что нет брака, заказывали куртку - прислали куртку, товар соответствует заявленному на сайте.
Байрактара• 23 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
31 евро
Продавайте, может будут желающие.
Покажите фото, хотя бы с каталога или ссылку.
ЦібаФу• 23 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
так а что вы от него хотите? себе и куртку и деньги? с какой стати?
Летюча помилка• 23 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Почему я спор проиграю?
А какая претензия вашего спора? Куртка не соответствует замерам в таблице?
автор Трахтибидох • 23 апреля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
да ! плечи заявлено 55 см прислали 73, и это разве чуть чуть не соответствует, я в ней утонула, как Пьеро в своем костюме,
автор Трахтибидох • 23 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
Он не соответствует замерам??? Разница в 18 см это что пусть будет????
автор Трахтибидох • 23 апреля 2023
Фото куртки
автор Трахтибидох • 23 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
отличный ответ!
Байрактара• 23 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Ссылку покажите. Что пишут в рекомендациях? Допускаются погрешности? Вы в см замеры делали?
автор Трахтибидох • 23 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
не пишут про погрешности ничего, да я все делала в сантиметрах, ссылки вроде нельзя кидать?
ДА да да• 23 апреля 2023
только возврат - это деньги вам вернуть.
второе - это вы товар шлёте назад в Китай
ДА да да• 23 апреля 2023
берёте рулетку, прикладываете к плечам куртки и делаете фото, которое прикрепляете к спору. обязательно.

и на английском им ещё пишете суть ваших претензий. мол, заказала такой-то размер, он в описании столько-то см, а приехало больше.
тоже обязательно.
Крапипопка• 23 апреля 2023
Ответ дляДА да да
Вірно, тільки повернення назад в Китай.
Вартість доставки/повернення автор в курсі цікаво? 🙄
Крапипопка• 23 апреля 2023
Ответ дляДА да да

тоже обязательно.
Все вірно, але спрацює лише при поверненні товару продавцю
ДА да да• 23 апреля 2023
Ответ дляКрапипопка
не обязательно. могут вернуть часть. могут вернуть всё.
как повезёт.
Крапипопка• 23 апреля 2023
Ответ дляДА да да
как повезёт.
Максимум 20% вартості, і то якщо система прийме сторону покупця
ДА да да• 23 апреля 2023
мне вот вчера приехали наушники с неработающим микрофоном.
снимала им видео для спора как и что не работает.
жду теперь что порешают.
Летюча помилка• 23 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Тогда открывайте спор
ДА да да• 23 апреля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Тогда открывайте спор
если что не так, то лучше сразу спор открывать и не переписываться с продавцом.
а то они лапшу вешают ’дорогой друг, мне очень жаль’, а толку ноль.
Щедрик ведрик• 23 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Открываете спор и не слушаете здесь жен продавцов
Если проиграете спор на алиэкспресс то звоните в банк и открывайте спор с ними.
Щедрик ведрик• 23 апреля 2023
Ответ дляЦібаФу
Ищите другого мужа или меняйте работу. Продажи это не ваше
Байрактара• 23 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Можно, присылайте.

В китайских таблицах замеры исключительно одежды(!) в сложенном виде, не части тела. Учитывали при заказе?

Советую не ругаться, результат в Вашей ситуации будет нулевой, потратите нервы и драгоценное время.
автор Трахтибидох • 24 апреля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Спасибо