Смячиком• 23 апреля 2023

Перший велосипед для дитини 5-6 років

Зріст дитини 116 см, у виборі велосипеду взагалі не тямлю. Допоможіть, підкажіть)) який у ваших діток? Фірма? Діаметр колес? На що варто звернути увагу? Чи можна купити через інтернет, чи краще купувати в магазині?
Колдунья-вещунья• 23 апреля 2023
Покупайте хороший сразу у нас был опыт экономии в итоге потом все равно купила хороший . Мы своим детям берём giant очень хорошие велосипеды довольна на все 100 и у старшего и у младшего . Моему сейчас 6 в этом году пересел на колеса 20 .
Кукусики• 23 апреля 2023
Stamp французский был.
Кукусики• 23 апреля 2023
Еще хорошие были Dino bike.
Кудрі кручу сама• 23 апреля 2023
Беріть 20 дюймів.
Але якщо не вміє кататися, то буде важко вчитися.
Зоя Жорівна• 23 апреля 2023
Берите сразу 20 колеса, мы дочке-шестилетке сомневались 18 или 20, взяли 20. Да, учиться ей было тяжеловато, но научилась за два дня. Зато на следующий год он был как раз, то есть 18 - это на один сезон. Мы покупали обычный азимут. Тяжелый, капец. Сейчас бы за эти деньги взяла бы б/у, но полегче.