Нічого вдягти• 23 апреля 2023

Прогулочный блок в 4 месяца, рано?

Ребенок в последнее время плохо спит в коляске, только положила сразу крик, на руки беру столбиком спокойно сидит, только возьму лёжа на руки, так крик сразу. У меня подозрения что хочет разглядывать все или почему так может быть?
Партизанка• 23 апреля 2023
Можно, но возить лежа.
автор Нічого вдягти • 23 апреля 2023
Ответ дляПартизанка
Можно, но возить лежа.
Естественно лёжа
Щось не спиться• 23 апреля 2023
Рано.
Радостина• 23 апреля 2023
Можно, у нас вообще люльки не было, с рождения в прогулке. Все в порядке со спиной и всем прочим.
anna_anna1234• 23 апреля 2023
Ответ дляНічого вдягти
Естественно лёжа
ну так норм, матрасик возьмите еще спецовый, чтоб в спинку было ок
anna_anna1234• 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Рано.
Если лежа, почему?
Щось не спиться• 23 апреля 2023
Потому что небезопасно.
В люльке безопасней.
автор Нічого вдягти • 23 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Потому что небезопасно.
В люльке безопасней.
Почему не безопасно? Там же ремни есть
автор Нічого вдягти • 23 апреля 2023
Ответ дляanna_anna1234
Спасибо, поищу такой
Бяки-козяки• 23 апреля 2023
Ребенок плачет в положении лежа? В кроватке как?
ViktoryjaG• 24 апреля 2023
Моя младшая, как научилась переворачиваться, жила постоянно на пузе, разглядывая все вокруг. И гуляла тоже так, глядя в сетчатое окошко коляски.
автор Нічого вдягти • 24 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
В последнее время и в кроватке по-началу спокойно лежит, спустя какое-то время начинает орать
автор Нічого вдягти • 24 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
У нас нет такого окошка, к сожалению
Бяки-козяки• 24 апреля 2023
Ответ дляНічого вдягти
Неврологу не показывали? Может плакать, т.к. что-то беспокоит.
автор Нічого вдягти • 24 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Были во вторник у невролога, все ок
Тюрюнь_Тюнь• 24 апреля 2023
А что поменяется если в прогулке будет тоже лёжа?
Все равно ничего кроме неба не видно будет.

Я в люльке ложила на живот, лицом к себе, там ниже бортик. Но естественно ни на какие бордюры/возвышения так заезжать нельзя, только по ровной местности кататься.

А вообще почти все дети капризничают в коляске, сначала в люльке им не видно, потом в прогулку не усадишь, потому что сидеть не хочет, а хочет ползать/ходить.
Мой сын только в 3 года полюбил коляску, хотя мы уже год как ею не пользуемся) а сейчас сам залазит и говорит что хочет кататься в ней. А раньше усадить было нереально.
Однозначно• 24 апреля 2023
Возила с 4 месяцев в макларен хт, там не было 180, по-моему 170 или как-то так. Всё ок. 9 лет мальчику
dahashutka19• 24 апреля 2023
Если лежа, то не рано . Можно в прогулке класть на живот, а сзади пусть смотрит на мир) Только такую прогулку найти, что бы открывалось все сзади
Кишмишная Мая• 24 апреля 2023
Ответ дляНічого вдягти
Ну все, виріс хлопчик))) звичайно, дитина росте і йому вже не цікаво просто лежати. На підлогу на животик викладайте і хай крутиться.
Як варіант, якщо у вас проблем немає зі спиною, то гуляти у слінгу або ергорюкзаку. Можна і прогулку вже малого класти, але в положенні лежачи, може йому так цікавіше буде. Пробуйте і не здавайтесь!
Телепузик• 24 апреля 2023
Ответ дляНічого вдягти
У нас нет такого окошка, к сожалению
Если капюшон перевернуть к себе,т.е где должны быть ножки ребенка в люльке,то и окошка не надо,ребенок будет лежать на животе и все видеть, я так делала
Задолбулька• 24 апреля 2023
Если спинка разворачивается на 180 градусов без ступенек - можно
Ушла и Пришла• 24 апреля 2023
В 5 місяців в прогулку пересів, бо кричав дурниною так хотів по сторонам на світ дивитися) все норм. Робила кут не великий.
Зараз все скажу• 24 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

У прогулки бортики конкретно ниже. Ребенку лучше видно.
У меня сын тоже в 4 месяца истерил в люльке. Перешли на прогулку и все стало Ок. Так он еще начал за бортики ручками цепляться и пытаться сидеть )))) (правда я не помню точно когда.. в 5 или 6 мес)
Аноним_Русалка• 24 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Тоже самое, 7,5 месяцев, хорошо что в люльке ещё места хватает. В прогулке он вообще ор поднимает, там то на живот перевернутся не может