Лівий Локіть• 23 апреля 2023
Mazda CX-5 против Peugeot 3008
Какое бы взяли себе. Ну и почему?
Невидимка Майя• 23 апреля 2023
Я бы взяла мазду, знакомые на СТО говорили, что Пежо не очень в обслуживании
Водійка хімарса• 23 апреля 2023
надо не по красоте смотреть,а по эксплуатации-как с то,запчастями.Французы все более капризные,чем японцы.Именно по ходовой
Лівий Локіть
• 23 апреля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Как это не по красоте. Я же девочка 😀
Всегда хотела красную мазду, а сейчас глаз на Пежо положила
Водійка хімарса• 23 апреля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Как это не по красоте. Я же девочка 😀
внешне все плюс-минус одинаковые.Японцы более надежные.Вы же не на полочку поставите,вам на ней ездить.Первое качество-безопасность и надежность.
Лівий Локіть
• 23 апреля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Спасибо
Барабасиха• 23 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Ну, не знаю, у меня была Peugeot 207 вообще беспроблемная машина, любимый автомобиль.
Лівий Локіть
• 23 апреля 2023
Ответ дляБарабасиха
Была когда то 208, все бы ничего но с электроникой были проблемы, теперь муж кричит никакого Пежо. А она такая 🥰
Кроме этих двух глаз вообще ничего больше не радует. ( в ценовом диапазоне)
маминаБубочка• 23 апреля 2023
тим більше у мазди ахєрєзний червоний колір перламутровий, більше ні в кого таких нема
Лівий Локіть
• 23 апреля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Это да
Но внутри да и снаружи она как бедный родственник, хотя вроде на пол головы выше. Ну и расход… у мазды больше.
Лівий Локіть
• 23 апреля 2023
Ответ длямаминаБубочка
та ну ладно, який бідний родич? шикарно виглядає мазда.
Та шикарно…
Уж точно лучше Тойоты
маминаБубочка• 23 апреля 2023
ви дизайн із середини все рівно не будете бачити, а якість у мазди на порядок вища ніж у всіх хранцузах разом взятих.
Свекруховна• 23 апреля 2023
У нас мазда, смотрели ещё киа, хундай. Я когда в них садилась, но вот что-то не то. Села когда в мазду прям чувство, что должна быть моей. В общем, вы когда сядете в машину, то поймёте подходит вам или нет
Сусідка знизу• 23 апреля 2023
Соотношение цена-качество в этом классе,лучше Мазда.Мы выбрали её.Смотрели подороже,то нравится Лексус nx/rx,Tiguan,Volvo Xc60/90.Но решили съэкономить.
Лівий Локіть
• 23 апреля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Из вашего списка хс90 🥰
Но цена в три миллиона не радует
ДолькиКабана• 23 апреля 2023
Поездите на обоих, посмотрите что больше нравится. Пежо более современные внутри.
Мы полтора года назад хотели взять пежо 2008, но остановились на другой машине по итогу.
Если новая машина и вы не собираетесь на ней ездить 20 лет, то я бы не обращала внимания на комментарии насчет сто. Может в гаражах мастерам трудно ремонтировать французов, но для новой кроме обслуживания у официалов ничего больше не нужно
Лівий Локіть
• 23 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Та тоже верно…
Сусідка знизу• 23 апреля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Из вашего списка хс90 🥰
Но цена в три миллиона не радует
Мы перед войной смотрели,тогда она стоила дешевле,примерно как Лексус rx.Но как посчитали страховку…Машина классная.Вот хс 40 не понравилась,очень неудобный задний ряд.
Лівий Локіть
• 23 апреля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Да, нет в ней того секса как в 90. 😊
Міняйловна• 24 апреля 2023
у пежо слава проблемной электрики. мазда - японцы, что как бы считается надежность и качество, но большой минус, что первый в рейтинге по угонам. идите в салон, посидите в обеих, сделайте тест драйв и поймете.