Я тут Живу• Изменено 23 апреля 2023

Девочки, какие регулярные процедуры делаете у косметолога?

сЛАдКОежКА• 23 апреля 2023
Губы, подбородок, спинка носы - уколы раз в 9-12 месяцев регулярно

Подвійна веселка• 23 апреля 2023
Билревитализация, мезотерапия, ботокс межбровка и лоб. Пилинги, маски
Киця-бриця• 23 апреля 2023
Багато)
автор Я тут Живу • 23 апреля 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Спасибо. Это, наверное , тот минимум, который мне нужен.
Звожу з розуму• 23 апреля 2023
Ботокс, еще делала губы и подбородок, но нельзя назвать регулярно, раз в 2 года где-то.
НаБалКоніХодять• 23 апреля 2023
Біоревіталізація. Ботокс в лоб, міжбрівка, гусячі лапки. Філер в носогубки. Пілінг.
Бавовнятко• 23 апреля 2023
Никакие)
Шпондєр• 23 апреля 2023
Ботокс, губы регулярно. Из ухода только разовые процедуры. Нашла школу косметологов, куда нужны модели. И каждую неделю куда то хожу. Конечно не на инъекционные процедуры, а на те, которые вреда не принесут в руках ученика. Сегодня на карбокситерапии была 250 грн, через неделю пойду на кислородную мезотерапию 300 грн. Аппаратный медицинский маникюр за 250 грн. Мне нравится
автор Я тут Живу • 23 апреля 2023
Ответ дляШпондєр
Ого, я так не рискну.
Сегодня посоветовали косметолога, мне уже нужно, как раз задумывалась.
Я лучше заплачу дороже.

Шпондєр• 23 апреля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Ого, я так не рискну.
Я лучше заплачу дороже.
Я бы тоже не рискнула. Мне эту школу моя косметолог как раз и посоветовала))) очень профессиональный там подход. Другие девочки и на ботокс, губы, Био и мезо туда ходят. Дорогая школа для косметологов там. Ну я вам написала просто свой опыт))
Шпондєр• 23 апреля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Ого, я так не рискну.
Я лучше заплачу дороже.
Плюс это такие себе маленькие удовольствия, особо они эффекта не приносят, просто ухоженное лицо. А главное конечно ботокс. Я например, биоревитализацию даже у своего косметолога не буду делать- очень больно и папулы долго могут сходить. А мезотерапия она до 30 лет максимум, потом эффекта нет уже.
Девальвация• 23 апреля 2023
Ботокс, био, бланшинг, губы. Легче перечислить, что я не делаю на регулярной основе)
Свекруховна• 23 апреля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
А что в подбородок делали?
В танке• 23 апреля 2023
Ответ дляШпондєр
Какой город?
Шпондєр• 23 апреля 2023
Ответ дляВ танке
Какой город?
Столица
В танке• 23 апреля 2023
Ответ дляШпондєр
Столица
Поделитесь школой?
Шпондєр• 23 апреля 2023
Ответ дляВ танке
Поделитесь школой?
Космотрейд
В танке• 23 апреля 2023
Ответ дляШпондєр
Космотрейд
Благодарю!
Шпондєр• 23 апреля 2023
Ответ дляВ танке
Благодарю!
Не за что. Они есть в инсте, там же ежедневное расписание предлагаемых процедур

Звожу з розуму• 23 апреля 2023
Ответ дляСвекруховна
А что в подбородок делали?
Гиалуронку и ботокс