Украиночка• 23 апреля 2023

Как быстро в новой квартире или доме, появляются следы жизни?

Следы эксплуатации жилья? Следы, царапины, сколы на стенах, мебели. Это неотвратимо? Или есть такие дома, что как будто вчера только заехали после свежего ремонта?
Домашка• 23 апреля 2023
Полгода -год
Почемучка• 23 апреля 2023
Зависит от качества ремонта и качества мебели
Цвіпканя• 23 апреля 2023
Ще в процесі ремонту зʼявляються. А якщо є діти - 15 хв після заїзду))
Стервочка• 23 апреля 2023
У нас двое детей и кролик. В первую неделю после заезда в новый ремонт уже были погрызенные стены и залапаные углы.
Через месяц сын надбил крашенный фасад кухни.
Снежнакомка• 23 апреля 2023
Він мешканців багато залежить)
Вилами по Воде• 24 апреля 2023
Этого я не скажу. Но скажу что если хожяйка за₽ранка,то можно за +-2 года убить квартиру