любименькая• 23 апреля 2023
Сыночке мама одеяло подарила, которому 43 года
Что имеем старое ватное одеяло, которому больше 40 лет!
Почему? Потому что он спать привык под тяжелым, а все эти новые одеяла легкие и не греют .
Оно меня бесит 😤, а он под другим спать не может 😤
Оно уже разваливается , драное ((( Какие одеяла тяжелые?
Бритоножка• 23 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Да , сложно . Сидит на моей шее
Он не работает уже год
Интересно услышать его положительные качества
Хропочка з гривкою• 23 апреля 2023
в юске утяжеленные олеяла продаются - есть 6 и 9 кг
погуглите
Ку ка ку ка ку• 23 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Такие тяжеленные только ватные. Других тяжёлых сейчас нет.
Есть.Сенсорные.
Білий Лосик• 23 апреля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Есть.Сенсорные.
Почитала. Они же с какой-то шелухой
там и до аллергии один шаг. Хотя, после ватного уже ничего не страшно, наверное.
Ку ка ку ка ку• 23 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Почитала. Они же с какой-то шелухой
Не знаю что Вы там нагуглили,но наполнители там есть разные.Например микрогранулы из стекла.
Готова до другої• 23 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Да , сложно . Сидит на моей шее
Он не работает уже год
Отправьте его с драной тряпкой к маме. Здесь же дело вообще не в одеяле.
Хропочка з гривкою• 23 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Почитала. Они же с какой-то шелухой
первые 2 -7 и 9 кг
тчжелее не найдете
рчень теплые
я покупала такое дочке когда у нее проблемы со сном были тактчтотна своем опыте так сказать советую
Білий Лосик• 23 апреля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нагуглила шелуху гречки. Но и стекло, такой себе материал для одеяла.
Хропочка з гривкою• 23 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
ну вы же понимаете что это не осколки стелюкла какието
эьо очень гигиеничный пнтиаллергенный неполнитель
для определенных потребностей одеяло незаменимае
и уж точно гигиеничнее ватного
Аленький носочек• 23 апреля 2023
А при чеём здесь вы? Я вообще не понимаю зачем спать под одним одеялом, как сиамские близнецы. 20 лет замужем, пол года спали под обзим - ну его нах.
Чавонадо• 23 апреля 2023
Вы под одним одеялом спите? иначе мне непонятно ваше негодование, если честно.
пусть себе спит под этим одеялом, если ему нравится и комфортно. А вы спите под тем, которое комфортно вам.
Янка-угомонись• 23 апреля 2023
Ответ дляЧавонадо
А як його прати?
Морковку дай• 24 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Да , сложно . Сидит на моей шее
Он не работает уже год
А чего вы его тащите на своей шее? Нравится?
И ещё. Жильё чьё?
Морковку дай• 24 апреля 2023
Ответ дляparele
Там за 40 лет колонии живности образовались. Выбросить и забыть, как страшный сон.
Решение выбросить должен принять муж автора, а не автор и тем более вы
Білий Лосик• 24 апреля 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
и уж точно гигиеничнее ватного
А что, если не осколки? Да, обработанные, но это стекло. По крайней мере выше так написали, так я и понимаю, имея техническое образование. Я только про шелуху гречневую прочитала и все, отпало желание дальше читать. Может оно и супер качественное, но имея дома сильнейших аллергиков, даже нет смысла изучать. Это я лично о себе, ни в коем случае не перечу тем, кому это действительно необходимо в определенных потребностях. Хотя, даже не могу представить о каких идет речь. Ну да ладно. А то, что ватное одеяло не гигиеничное, особенно у мужа автора, это да.