Чудо в декрете• Изменено 24 апреля 2023
Духи из Евы
Девочки, лет 15-16 назад в Еве , еще подростком , купила духи, которые прям произвели впечатление найприятнейшее.. Хотела сохранить еще тогда бутылочку от них, но мама выбросила ( Как вы думаете , реально ли в инете найти продукцию тех годов , я бы может узнала по упаковке. Там вроде была на флаконе нарисована пара(красного цвета, с темными фигурами мужчины и женщины) ..
Чудо в декрете
• 24 апреля 2023
Ответ дляНаездница
Эскада возможно. Погуглите .
Благодарю , посмотрю ..
Контрольница• 24 апреля 2023
Загуглите популярные ароматы тех годов, может и найдёте) А из какой категории, люкс и масс-маркет?
Чудо в декрете
• 24 апреля 2023
Ответ дляКонтрольница
масс-маркет сто процентов .. боюсь что может быть такое, что они больше не выпускаются (
halla-d95e• 24 апреля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Особливо не шукайте. Так як зараз вони, ймовірно, будуть пахнути зовсім по іншому. Я так вже двічі повелась. Втішилася що знайшла улюблені аромати. А від них тільки назва і лишилася. Навіть напрям звучання не той.
Контрольница• 24 апреля 2023
Ответ дляhalla-d95e
Как же вас понимаю, после ребрендинга практически все ароматы ’уже не то’((