Белоснежко• 24 апреля 2023
Такую межбровку реально убрать за раз ботоксом?
И и это нужно брать две зоны? Лоб тоже?
Закусенец• 24 апреля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
О ще я спитаю. Дівчата, через скільки часу потрібно повторювати процедуру?+-
Перший раз на півроку, косметолог казала якщо постійно робити то буде і довше триматися
Ответ дляКапитошечка
))))
Ваша риторика узнаваема во всех темах))
Хорошо выглядеть - это работа над собой и образ жизни, а не только укол раз в полгода.
Оттого у вас и отёчность, о чем вы сами выше написали.
Плюс косметолог не очень.
Но поступайте как знаете, ваше тело ваше дело
Ваша риторика узнаваема во всех темах))
Плюс косметолог не очень.
Безапеляционно говорят ерунду только дураки. Вы не знаете ни меня,ни мой образ жизни,но упорно спорите, стараясь навязать свою точку зрения.
Первое: у меня хороший доктор - дерматолог с большим опытом и до этого тоже был прекрасный. А эффект тот же.
Второе: я не говорила вам про отеки, это вы мне ставили диагнозы.
Третье: на мой взгляд вы абсолютно не компетентны в данном вопросе. Если вы и имеете отношение к косметологии то лишь в качестве потребителя или же вы очень низкого уровня специалист( если можно так назвать) и скорее всего без высшего мед образования.
Я такая - жду трамвая• 24 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Дякую.
миссАрфография• 24 апреля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Ого заломи какие , надо делать и лоб и межбровье и с глазами , что там непонятно . Автор заломи сразу не уйдут., нужно будет ботокс раза 3 сделать , что бы они регенерировали и уменьшились , потом их видно не будет , еще Филлером заполнить можно . Но то что ботокс надо - однозначно, иначе заломы будут еще хуже и глубже , а это старит
У мене такі років з 20. Я до порадниці і не знала, що це капець щось таке страшне і терміново все всюди колоти...
ПодругаМужа• 24 апреля 2023
Ответ дляКапитошечка
Какое строение лица?
Склонное к отечности? Так это вопрос не к лицу, оно не существует отдельно от тела. Лимфа циркулирует по всему телу, а не только лицу. Скорее всего гиподинамия и недостаток белка / избыток углеводов, это самая частая причина отеков у большинства
А можно про отёчность подробнее: у меня склонность к отёчности, особенно когда набираю 2-3 лишних кг. ( норма до 50, если только 53- лицо - печаль)
После уколов в три зоны - есть выраженная отёчность глаз.
Потому колю только межбровку.
Но, хочется с этой отёчностью разобраться(
Потому колю только межбровку.
Закусенец• 24 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
В 20 років загальний вигляд зовсім інший ніж в 40, навіть якщо є ті заломи 😆
Весёлая морковка• 24 апреля 2023
Ответ дляБелоснежко
У меня кстати тоже отчётность повышенная. Такая особенность организма+с почками есть проблемы
уколитесь и будет еще хуже. тем,кто отекает считаю противопоказаны уколы
Слоник-тоник• 24 апреля 2023
Весёлая морковка• 24 апреля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Тейпы клею. Но я ими пользуюсь с 30 лет где-то.
Уже лет 5-6 пользуюсь.
расскажите пожалуйста подробнее.
Капитошечка• 24 апреля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Потому колю только межбровку.
Для меня на первом месте это массажи, питание, спорт. Уколы и аппаратные процедуры как последний штрих.
Я делаю курсами массаж шейно-воротниковой зоны, эндосферу, занимаюсь барре с тренером. Люблю подтянутое сухое тело, с ним и лицо
Слоник-тоник• 24 апреля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
расскажите пожалуйста подробнее.
Вот такие тейпы на Али
Искать ’Тейпы для лица’
Нарезать и клеить
Искать ’Тейпы для лица’
Нарезать и клеить
Весёлая морковка• 24 апреля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Вот такие тейпы на Али
Искать ’Тейпы для лица’
Нарезать и клеить
Искать ’Тейпы для лица’
Нарезать и клеить
а кого посмотреть, послушать, как правильно это делать?
Заздрість то погано• 24 апреля 2023
Ответ дляКапитошечка
))))
Ваша риторика узнаваема во всех темах))
Плюс косметолог не очень.
Ваша риторика узнаваема во всех темах))
Плюс косметолог не очень.
у меня при первых уколах не было отечности от ботокса.. а вот последний и предпоследний раз начали отекать глаза.. и даже после реджурана под глаза не ушел и не уходили отеки .пока не ослаб ботулотоксин..больше лоб колоть не буду. попробую только возле межбровки посмотрим
Заздрість то погано• 24 апреля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Потому колю только межбровку.
вот и у меня после уколов ботулотоксина начали отекать глаза..но это не с первого раза ..как только он уходит сразу все приходит в норму.. и мне вот мой врач сказал просто уколоть межбровку попробую так
ПодругаМужа• 24 апреля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
У меня первый раз не было тоже, но и доза была поменьше и лоб не кололи - только межбровка и чуток возле глаз.
Второй раз косметолог посмотрела на меня и говорит, «у вас есть отёчность, должны знать, что вам нельзя уколы с гиалуронкой- будут притягивать воду».
Укололи мы тогда три зоны и верхнее веко припустилось, начал ботокс ослабевать - глаза стали лучше.
Следующий раз я пошла к другому косметологу, рассказала про отёчность и что хочу одну зону- она переубедила - «одна зона плохо , хорошо комплекс» - укололи, чуть глаза поплыли, сделали коррекцию и - …я стала «боХатой алкоголичкой», птоз на лицо, но ещё очень болела голова и глаза тяжёлые стали, делали мы потом массаж, кололи инъекция способствующие лучшей циркуляции лимфы под глаза .
Мне очень нужно сейчас уколоть межбровку, а я боюсь(
Заздрість то погано• 24 апреля 2023
Ответ дляПодругаМужа
у меня тоже глаза тяжелые стали и отечность .. мне кололи реджуран он должен был убрать отечность после ботокса .. но отечность ушла только после ослабления ботокса .. но мне еще рано ближе к зиме попробую одну зону