НеКонец-Света• 07 февраля 2014
Самый лучший посредник - это Я
Я - самый лучший посредник.
Проанализировав множество тем на советчице, в которых искали, кто выкупит прямо сейчас, выясняли отношения или спрашивали мнения о действиях посредника, я понимаю, что только я могу претендовать на это звание.
Потому что я:
1. Принимаю заказы всегда под ноль ли под минус. Когда в советчице спрашивают, кто может выкупить заказ с купоном под -45% без комиссии - я всегда отзываюсь первой.
2. Я не беру предоплату - привыкла доверять людям.
3. Я не прошу учитывать процент Привата при оплате.
4. Я считаю вес по 3,5 доллара за кг и не учитываю вес общей посылки.
5. У других очень странных посредников товар едет 3-4 недели, мои же заказчики получают свои заказы через 10 дней
6. Я отправляю посылки по Украине своим заказчикам еще до того, как выставлю счета за вес и получу оплату
7. Я мониторю цены на заказанные позиции и ищу, где дешевле, чтобы мои заказчики сэкономили
8. Я принимаю заказы круглосуточно
9. Мне можно звонить в любое время
10. Я не перекладываю на своих заказчиков риски, связанные с ростом курса доллара, мои заказчики, которым я выкупала без предоплаты, оплачивают мне в гривнах по курсу ноября-декабря
11. Если магазин ошибется и пришлет не тот размер или брак - это исключительно мои проблемы, ношу сама, если возврат невозможен
12. Беру на себя ответственность за выбор размера одежды и обуви, отвечаю за качество товара
13. Точно знаю, какой размер обуви нужен на 3,5 года
14. Если вещь просто не подошла заказчику под новые туфли - всегда вхожу в положение и забираю заказ себе
15. Без проблем могу подождать с оплатой пол года и дольше
16. И это еще не все мои достоинства, как посредника...
Ну что - убедились?
Потому что я:
8. Я принимаю заказы круглосуточно
9. Мне можно звонить в любое время
Ну что - убедились?
Дарина_777• 08 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
молю на коленях открыть ваш ник,явиться люду,дабы обратиться к вам ,с протянутыми в мольбе руками!
поддержу.
Ластоноша• 08 февраля 2014
а возмите меня к себе? буду вам приносить телефон при звонках и на кнопочки нажимать
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, а Вы телепатическими способностями обладаете? Ну, что вот я только подумала о той кофточке, которую не знаю где купить и какой она торговой марки, а Вы мне уже ее заказали и чтобы я ее получила еще до того как попросила у Вас бланк заказа.
Тогда бы я стала Вашим клиентом навек
ой а можно я попробую? загадывайте а я щас ее уже на корабль грузит ь буду.отром проснетесь а на тумбочке ОНА!
Аноним_553
• 08 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
Автор, давайте знакомиться)
Я - самый лучший покупатель. Могу привести немало причин)
Не бывает плохих покупателей. Ни одного не встречала. Главное понимать, что покупатель всегда прав. Покупатель не должен забирать заказ, если передумал, не должен носить, если не понравилось, не должен страдать, если подорожало. Это самые важные правила в моей работе посредником!
Дарина_777• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Если бы Вы ещё из датских магазинов выкупали - цены бы Вам не было!!!
у кого, что болит
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
посредник, вы пьете?
Дарина_777• 08 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Дайте ник в личку. Прям сейчас хочу без предоплаты по курсу ноября! Но мне на завтра надо! Сможете?
а чего ноября?
Давайте уж 2004 года по 5,5?)))
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
А по делу? На каких условиях выкупаете Джимбори?
я -20%
Аноним_553
• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
На каких хотите? Отзовусь на любые, я ценю каждого заказчика
Соседушка• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
Я минус 50 хочу, с бесплатной доставкой
Аноним_553
• 08 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
посредник, вы пьете?
Что Вы! Нет, конечно. Вас неразборчивый почерк в заблуждение ввел. Но я не могу себе позволить выпивку, это скажется на качестве выполнения моих функций.
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
2000, по 1,8
вот бы такой сейчас квартиру бы зарплатой закрыла
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
Я минус 50 хочу, с бесплатной доставкой
у меня -60 видно я вам не подхожу....
Дарина_777• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
Та не, я не такая - вот спросите у моих посредников - все меня любят, честно-честно.
Но есть у меня недостаточек один - заказываю исключительно ночью, вернее под утро. Правда не звоню никогда в такое время. Я ж говорю - претендую на звание лучшего покупателя
Фиктивная• 08 февраля 2014
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
а у вас сейчас нимб над головой светится?
Дарина_777• 08 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Я не одна!
Боюсь предположить, как вас зовут... Пойду в топовую тему имена изучать!
не поверите - так и зовут) даже в паспорте так написали
Аноним_553
• 08 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
Я минус 50 хочу, с бесплатной доставкой
Конечно же, я готова принять заказ на таких условиях. Ведь самый лучший посредник должен понимать, что людям нужно сэкономить прежде всего, и не ставить свои меркантильные цели выше интересов заказчиков!
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
Посредник самый лучший,Вы случайно не видели в реальности эту ветровочку?
у меня уже такая подплывает вы пока фотку искали я уже заказала
Аноним_558• 08 февраля 2014
Ой, автор не сложно догадаться кто вы....
Тем более уже упоминали тут это имя :)
Что так плохо все? Нет клиентов?
Тем более уже упоминали тут это имя :)
Что так плохо все? Нет клиентов?